...секс с "просто женщиной" сравнивается с походом в туалет... а с любимой обмен энергией особенный происходит... той энергией, которую и ищет мужчина для жизни в творчестве, потому как без ЛЮБВИ женщины мужчина "погибает"...в двух словах и не рассказать... и называется это не примитивным словом заниматься СЕКСОМ, а всё же заниматься ЛЮБОВЬЮ)... хотя на мой взгляд всё равно грубова-то ...я бы наверное это так озвучила - быть в чувственном слиянии в трепетной ЛЮБВИ с любимым человеком... но это всё равно не то... сложно даже озвучить... чувствуйте, это просто БЛАЖЕНСТВО... )
...но, если любимая начинает душить мужчину чувственной любовью или из-за страха потери бесконенчо ревновать... то мужчина бежит в сторону, что бы выжить... страхи наше чувство любви превращают в яд, который и убивает мужчину, это серьёзный вопрос и долгие рассуждения...
Психология
Кхе-кхе... Стесняюсь спросить... ;-)
Дуся--так проста фсё--
Лубимая---без задних ног--кончаем долга, многа.
Проста---покурить можно -фсе --слегка подогрето--фее!
А кто из них сказал, что "любимая" справа ?
не знаю ))) не было такого ))) ТОЛЬКО с любимыми женщинами )))
Тамара Нилабович
И Вам не хворать :)
тем же самым, чем любимое блюдо отличается от наскоро пихнуть в рот чо попало.
Так эта... издревне всё пошло... Сказку про витязя доблестного, пред камнем с надписями стоящего, помнишь? Так вот, ещё там написано было, что, путь налево-самый безопасный...
Секс с нелюбимой - ананизм.
От секса с любимой больше удовольствия...
Надежда Бобыкина
у вас все ответы такие содержательные прям((
Тем же чем отличаются отношения (Чувства) от полового акта (Ощущений).. . Если вы не способны чётко видеть разницу - не парьтесь - каждой самке по самцу!! ! пролетарии всех стран совокупляетесь, плодитесь и размножайтесь...:)
С любимой-это страсть, ты буквально дышишь этим человеком.