Психология
Давно хотела, но стеснялась спросить: Почему Моськи не боятся тявкать на Слонов?
Бояться, но тявкают из самоуважения и самоутверждения
Потому что не видели слонов во гневе (например, в фильме "Король джунглей").
Да ладно. . =))) Я тоже вспомнила басню эту =)))
Она себе может позволить. . я думала почему и ей и слону собственно все равно и они позволяют друг другу общаться подобным образом. .
Так должно быть.. . Ответ - ПОТОМУ ЧТО =)))
Гульжан Дюсенбекова
Бонжур, мон ами :)
Ты не поверишь!! !
-потому что сучки )
sl
-потому что сучки )
sl
Гульжан Дюсенбекова
Привет, Славка :)))
Они знают, что слоны их боятся: все что по размеру находится в по размеру в диапазоне между кроликом и мышью вселяет в слонов ужас. Они боятся всего малозаметного, но издающего звуки
Терять им нечего!
Нет квартиры, машины, должности хорошей!
потому, что слонам глубоко наплевать на всех мосек, вместе взятых-они для них просто не существуют, ну не замечают их тявканье слоны и все тут:))
Потому что маленьким все прощается и они это понимают, тявкая...)))
Потому что это их долг, лаять. Они собаки, они лают. То, что они маленькие, их не останавливает. Смелые, значит.
потому что дуры)
Потому что моськи быстро бегают!
Собаки лают только когда знают, что их объект внимания не причинит им вреда.
По идее, вы должны лучше знать ответ на этот вопрос)
надеются что их не заметят)
потому же, почему и мой хомяк на меня орет когда я его из клетки пытаюсь достать