Психология
Давно хотела, но стеснялась спросить: При каких обстоятельствах голодный человек может быть счастливым?
Когда худеет и впервые удалось не наброситься на холодильник вечером или ночью и проснуться утром не сытым, а голодным..;))
Когда забыл о еде от любви например. Но со временем он про нее вспомнит все равно
А если человек голодает постоянно, то не думаю, что он может быть счастлив
Во время лечебного голодания, после очередного взвешивания.. .
--
Добрый вечер ! )))
--
Добрый вечер ! )))
Elena Tolstopyatov
Привет :)
когда знает, что он голоден, но зато его дети и любимые люди поели и не надо за них переживать)
ПРо стеснительность ты вообще молчи. А голодный никогда не будет счастлив.
А такие скромные вопросы ты из какой лапы высасываешь? С задней или передней? или из хвоста?)))
Elena Tolstopyatov
Чай пью, думаю, чем бы закусить вкусненьким :))))
..когда степень счастья, не изучена.
при совершенной внутренней свободе.
когда сидит перед тарелкой супа с ложкой в руке)
В предвкушении...

голодный может быть счастливым, тогда когда захочет, а а сытый ужезависит от своей сытости
При виде официанта, несущего три корочки хлеба.)))
Обстоятельства счастья от уровня сытости не зависят
Знаешь должны тебя закрыть на пятирик, а тут пацаны судью греют и он тебе 2 условно (СЧАСТЬЕ)
Или просто дети родились
Или жена красавица прожил с ней лет двадцать и не стыдно друг другу в глаза смотреть!
Много всего, что не возможно измерить бабками или сытостью желудка
Или просто дети родились
Если ему дали денег