Психология

Давно хотела, но стеснялась спросить: Вы носите очки? А кому Вы их носите и зачем?

Я их ношу, что бы видеть вдаль и в компе. А вообще зрение падает катастрофически, хотя врачи пока панику не наводят к счастью. А все равно никуда не денешься. Читаю без очков, для компа одни очки, для улицы другие, есть еще третьи для чтения, но я ими практически не пользуюсь, потому что мало читаю и ручкой почти ничего не пишу. Я такая прикольная без них!!!)))
Марина Попова
Лучший ответ
Я их не КОМУ, а КУДА ношу. . Туда ношу, сюда ношу и там ношу. . И только в постели не ношу..; -))
-Ма-ам, где мои очки? ?
и так всё время))))
как для кого? для Важности
принцесске своей.... она терпеть ненавидит линзы. считает. что у меня хороший фкус и выбор оправы доверяет только мне...)))
Юлия Панина
нихрена не вижу, вот и ношу.
Елена Грошева
Пришло время ответ держать… . Слепну матушка, слепну, а все он лихоимец, компьютер поганый…. . Вот и приходится ему вместе с собой на работу очки носить…. да не простые, а заговоренные. Как надену, весь мир в другие краски одевается, не думай, нет, не в розовые…. И люди смотрю, всю смышленые попадаются и ласковые такие, как ты….
никому ))) зря зашел да?
Резиля Хабибуллина ну, типа того :)))
Линзы. )Аа, зачем. Что б дальше не слепнуть. )Аа, кому. )))Своему здравому смыслу. ))
Екатерина Сенина Глубоко ошибочное мнение. Как только начинаем носить очки, мышцы глаза начинают атрофироваться, хрусталик становиться "ленивым", т.е. не работает.
А я еще обувь и одежду ношу. А действительно - кому?
))))))) Для красоты.
Самое смешное, что ношение очков делает зрение ещё хуже - не завидую носителям очков...
В принципе, кто попросит... тому и ношу.... Такая работа!
ношу самой себе и тащусь от этого)))
Что удивительно! Глазам! И что бы лучше видеть тебя! ! ))))
У меня со зрением все хорошо, но наверно буду носить линзы!!!!