Психология
Почему МОСЬКА будет лаять на СЛОНА?... какой смысл в этих телодвижениях?... всё равно толку не будет
"разумный слон и моську послушает"
ограниченный интеллект мосек. .
:)
.. обычно не не загружает себя такими вопросами
:)
А вы эту басню внимательно прочтите - там Моська в конце объясняет в чем смысл этих телодвижений
реализация комплекса собственной неполноценности за счет другого лица. чем значительнее объект оскорбления, тем высе собственная личность в собственных же глазах
выплёскивает негатив :)
Моська об этом не догадывается. Моск у нее маленький..)
Моська это я так понял псих инетовский... Слон ..то кто
Да ну их. Сами разберутся.)
Просто слон большой, его издалека видно, а моська маленькая. Но ей ведь тоже хочется внимания, так она его привлекает, не видом, так хоть звуком. А там, глядишь, и разглядят. У ночных цветов тоже сильнее аромат....
меня тоже интересует такой же вопрос. чё собаки когда лают. то начинают соседские тоже лаять. где-то там далеко находятся и тоже лаят... чего они там чувствуют....
из вредности
Зато сколько ПОНТОВ!!!!
Оля Котлова
вот это в точку
Камнепад начинается с одного брошенного камня.
А значимость Моськи?
Ошибаетесь, капля камень точит. Сначала, моська просто фон, помехи, потом привычка, потом нехватка, дискомфорт, потом навязчивая мысль : что- то, чего-то не хватает или наоборот легче быстрее сделать, согласиться .
Самореклама.
А когда моськам нужен был Толк?:))
утверждается в значимости, подымает самооценку таким образом. Вот если бы он ее подкинул в верх- метров на 20, то она бы перестала тявкать на него- а перешла бы на другого.
Я тоже Кличка бараном называю- когда он в политику полез.