Психология

как ты думаешь: есть ли смысл делать то, что всё равно не выходит? брать измором? )))

Алла Шишкина
если мучиться то... сама знаешь!)
Наташа Бельтюкова
Лучший ответ
может кто то пожалеет и поможет, не сдавайтесь
в меру. . по крайней мере сразу точно не сдаваться.
Нет таких крепостей, которые не взяли бы =Большевики!
как танк, напролом...)) )
но не по головам...) )

Все уже получилось, довольствуюсь тем, что есть и получилось...))
Брать... но только старанием)
Сначала надо проанализировать - не получается, потому что не умею, неправильно делаю или потому, что мне это не нужно по большому счету.
Если что то не получается то нужно просто на некоторое время отложить и заняться другим. А потом, взявшись заново даже удивляешься, как это так могло быть, что не получалось.
Olja Maksimovskaja
Нельзя по жизни быть "бросальщиком", не получилось бросил, не получилось - бросил! Таким образом ни чему не научишься, надо пробовать снова и снова и в конце концов получиться!!!
по Коэльё вокруг нас "подсказки". то есть, если не выходит, то лучше этого не делать. но где Коэльё, а где мы. и вообще до него за тысячу лет это придумали)
надо определиться, действительно ли тебе это нужно и тогда брать измором, штурмом, как угодно. вот это будет по-русски)
Tahmina Shahanova
надо зайти с тыла
Алина Эль
Терпением и ещё раз терпением. Даже если не получается, ведь, всё-равно, не знаешь ПОЧЕМУ. Поэтому, нужно отношениям давать шанс.
А смысл начинать, если не довести до конца? Получается все силы и время на ветер?... Научить можно чему угодно и кого угодно (отдельные случаи, выходящие за рамки мы сейчас не рассматриваем) , была бы цель, была бы мотивация - все остальное приложится, рано или поздно, хочет оно того или нет!
я пытаюсь.. . пока безрезультатно..