Психология

Важен ли Вам красивый декор кухонной посуды или готовите в чём придётся? Какие рисунки предпочитаете?

На первое место ставлю качество. Декор не очень важен, но лучше всё же поменьше разных рисунков. Есть например старый чугунный казан и такая же латка. Там декора ноль.))
Жазира Ташимова
Лучший ответ
Екатерина Батуева Казан - классная вещь, у меня вместо него - сотейник с толстыми стенками, очень нужная штука.
Я - сибаритка! Лишь бы что и лишь бы как - не по мне....
Я предпочитаю нержавейку,, их легко мыть,,, у меня есть кастрюлька, ей тридцать два года!!!!! Она литра на полтора, обычная эмалированная, но весьма в приличном состоянии,, я в ней кашку иногда варю,,, никогда не скажешь об ее возрасте)) все чистится и моется,, сковороды мне понравились эспрадо,,, я не засираю посуду, поэтому пользуюсь ей очень долго
Anna Lyskovets
Посуда снаружи должна быть тёмной, и иметь коническую форму!) Тогда процесс приготовления ускоряется.
Diana
очень важен, главное не выглядела по детски)))
Обожаю тончайший фарфор... Но у меня не держится. Люблю красивую посуду. Но цены... Не для пенсионеров, конечно.
Татка Доловова
детские
А мы лаптем щи хлебаем из тазика ))).
Юля Баранова
Не "в чём придётся" ), а просто у меня кастрюли в основном без узоров, из нержавеющей стали. И есть ещё эмалированная красивая. ) А кушать, конечно, приятнее из красивых тарелок. )
Для меня кулинария - хобби, а не повседневная обязанность, а в любимом хобби я хочу, чтобы все было красиво, а главное максимально удобно. Но для меня красота в минимализме, а не в узоре на кастрюлях. Например, всем этим узорам я бы предпочел просто красную эмаль. Если уж нужна эмалированная посуда. А вообще больше люблю нержавейку.
Aliya Danabaeva
В Армии, в общагах привык не обращать внимания
Кастрюли предпочитаю из нержавейки. В вот тарелки-чашки делаю сама на гончарном круге. Расписываю под настроение. Чаще без рисунка цветными глазурями покрываю.
Оля Богданова
Все важно и качество и красота:)
Предпочитаю посуду без узоров и рисунков, либо с малозаметными и нейтральными. Больно сильно отвлекает.
Юлия Мартынова
Металлическая хорошо работает и моется
Галина Драчук
Со Спанч-Бобом люблю
Ирина Л.
Екатерина Батуева Совсем деградировал :
Важно как приготовлено
Люблю чисто белую посуду, без рисунка, но качественную..)