Психология

Для вас что важнее - аватарка с красивым портретом или вопрос?)

мне мои вопросы нравятся больше чем моя аватарка...
Nina Frank
Лучший ответ
Конечно, второе.
Аватарка важно, когда своё фото. Это значит человек уважает себя и не боится. Таких людей Уважаю
Но Важнее сам Вопрос. Его глубина и суть
Ольга Камышина
Грамотный вопрос.
Особенно, если не знаю ответа.
вопрос, конечно... аватарка, скорее, идентификатор...)
Тем не менее, ответчиков больше привлекает именно аватарка, это видно по здешним вопросам, чем краше она, тем больше ответов! Кто-бы и что-бы ни говорил, но это у всех на виду...

Мне все-равно и на вопрос, и на аватарку, это все игра... кто изящнее поцелует автора вопроса в зад и получит за это ЛО.
Я отвечаю прямо и открыто, ни привлекаемый ни аватаром ни вопросом, а большим колличеством времени, которое мне некуда девать...
Думаете кто-то размышляет над вопросами??? Ответил и забыл! Здесь вопросов, на которые надо задумываться - раз два и обчелся... если бы люди хотели думать - читали бы книги, и смотрели бы научные передачи, а не тут торчали.

Хотя на самом деле, людей привлекает простота, чем проще для них вопрос, тем больше желания на него ответить...
Скука!
Алина Яремкив
Когда общаешься с человеком интересно видеть его лицо, а не паранджу.
ВОПРОС, БЕЗУСЛОВНО !!!Аву, блин, и не разглядишь, иной раз! Да она, и не нужна, в принципе!..
Оксана Ксанова
кому нужна эта аватарка смотреть не неё
Оксана Ксанова Браво, мадам !!!;-)))
Конечно же, вопрос. Но и на аватарку засматриваюсь (рассмеялся).
важен вопрос. аватарка просто интересна )
Кристина Розум
С телефона аватарки не очень видны ...вопрос
вопрос
Аватарка с красивым портретом.
Вопрос, тут же не сайт знакомств
Вопрос
Ekaterina Pavlovskaja
Вопрос, с грамотно изложенным смыслом
Отражающий человека!)