Психология

Можно ли по аватарке составить психологический портрет человека?

Dina R@
Думаю, что нельзя. Очень многие люди настолько увлеклись игрой в подпольщиков
здесь, что нужен серьёзный следственный аппарат, чтобы докопаться до истины.
Я, правда, в эти игры не играю, но, возможно, у каких-то людей и есть причины
скрывать своё истинное лицо. Но вряд ли у всех здешних "конспираторов".
Ольга Секлетова
Лучший ответ
НЕЛЬЗЯ!! !
Портрет - это объемная серьезная работа.
Так, некоторые наблюдения можно сделать при наличии специальных знаний.
По моей невозможно, ибо в этой единосущной матрице, всякий сущий представлен!
нет..)))
Zolushka ...
Можно если он глаза не прячет аки тать
действуйте
Назерке Сыдык
Можно. Только ошибешься.
Но пригодится вкупе с остальной инфой.
По моей можно....
Gulderay M
По ней можно сразу сказать, стоит ли это делать.
ну, может быть, только то, что он сам о себе думает.
а как есть на самом деле - навряд ли...
таки в какой-то степени да
по моей определи, пожалуйста
Raushan Kalmakhan
По моей можно
Отчасти, не всегда, смотря с какой целью человек выбирал аватарку, с целью ассоциацмм с собой тогда да, с целью пропиарить себя или просто так модно - нет
Мы судим людей по нашему опыту, приобретенному ранее; когда-то мы, возможно, встречали человека аналогичной внешности и составлять пс. портрет будем по нему. Я считаю, что можно, и, чем больше опыт, тем правдоподобней будет этот пс. портрет.... +умение грамотно анализировать, рассуждать и разбираться в психологии ;)
Можно пойти дальше - посмотреть все фото, если есть. Чем больше их тем лучше. Cвязать их в комплекс и вуаля-психологический портрет скрывающегося готов.