Психология

Опишите внешность и составьте психологический портрет личности по аватарке

Сильна духом. Тверда в характере. Достаточно уверенная в себе. Не позволяет к себе грубости. В сексе проявляет темперамент, редко идет на эксперименты. К близким относится с уважением. Маму считает "подругой", но редко доверяет свои тайные переживания.
Марина Вождаева
Лучший ответ
Татьяна Бочарова А что можете сказать о внешности?
Татьяна Бочарова На сегодняшний день этот ответ наиболее близок к истине:)
Опишите меня)), сие сделать невозможно, если только вв не обладаете некими экстрасенсорными способностями
???? Nежnый Яд ????
Татьяна Бочарова Человека можно почувствовать на расстоянии. Можно составить психологический потрет.
Неглупый, но выводы опережают анализ и синтез мыслительной деятельности, уверенный человек, с преобладанием самоуверенности, человек крайностей, недостаток признания делает болезненным тщеславие, кредо - победитель по жизни (а имя служит победоносным флагом), позиционирует себя как сильную личность, тем самым выставляя уязвимость и неподготовленность вести конструктивный диалог, технический склад ума, любит последовательность в действиях и суждениях, созидатель, мелочам предпочитает солидные проекты, человек движения - активный и инициативный, не привязчивый, не нудный, не всегда хозяйственный в быту, но требовательный на работе, ответственный, правдолюб, ..это аватарка начирикала, а также имя и постановка стилистическая предыдущих вопросов и диалоги в комментариях)
Ну хоть какое-то разнообразие. Не профессионал в этом, но ради интереса попробую)) Думаю, вы достаточно спокойный человек, рассудительный, но почему-то мне кажется, что и импульсивность в вас присутствует.. С интеллектом все в порядке, но немного занижена самооценка.. достаточно любопытны, может это вам мешает иногда.. Думаю, у вас аналитическое мышление, но вы им не в полной мере пользуетесь, либо вообще в творчество ударились.. тенденция-все делать самой, не часто прибегать к помощи близких.. -это, чисто, интуитивно, скажите, хоть близко или нет, если да, то попробую описать внешность)
Zhansyly Zhyirikbaeva
Татьяна Бочарова Тенденция всё делать самой - это единственное что совпало. Всё равно спасибо за ответ и попытку.