не верьте ребята девчатам из чата,
у каждой есть дети и даже внучата
еще борода и прокуренный свитер.
а рядом стоит как минимум литр.
Психология
Правда ли что у самых некрасивых девушек аватарки с красивыми девушками?
Кто комплексует своей внешностью (от объективной красоты это не зивисит) , тот ставит улучшенные аватары. )
я думаю, что это не так.
Думаю, процентов на 90-правда) Красивые не стесняются свои фото выставлять. Ну если только не хотят излишнего внимания)
почти 90% так и есть, красивым итак внимания хватает в реале
Не знаю - у меня на авке МОЁ фото...)))
правда. если вы видите на авке грудь пятого размера или, извините, *опу. гарантированно, ей пятьдесят лет и нет ни того, ни другого.
конечно правда)) )
здесь вообще ВСЁ - ПРАВДА)))
Большинство анонимных пользователей выдает желаемое за действительное. Кому чего не хватает, воплощает в аватарку. Для красивой девушки красота является естественной и ценности не представляет. Поэтому и аватарки они себе выбирают с юмором, философской тематикой, абстрактные рисунки, цветы, животные или просто безликие.
ну Вы теперь комплекс во мне разовьете. теперь буду выбирать авы пострашнее, чтобы меня за красавишну здесь принимали )))
Как гласит народная интернет мудрость: "Красивые девушки существуют для того, чтобы у некрасивых были красивые аватарки в социальных сетях", не знаю на сколько это совпадает с действительностью, но звучит забавно=)
А у мужчин с маленьким.. . большой автомобиль сзади.
Oksana M
ой,насмешила!так их!=))))
Ирина Павликовская
А если сидит в маленькой машине, то какой тогда?
Вернее, с такими, каких они считают красивыми.
глупость конечно...
Зато красивые девушки с красивыми аватарками - зачем выкладывают свое фото? Продают себя?