Психология

Было ли у вас, когда некрасивую девушку кто-то считал красивой?

Вкусы и понятия о красоте у разных людей могут очень сильно различаться.
Из личного опыта: из 10 мужчин 2 считали меня серой мышкой или бледной молью, 3 отмечали, что я вполне ничего, еще от 3 слышала: "Ух ты, какая симпатяга! ", а 2 искренне считали меня красавицей.
Я, конечно, явных отклонений и уродств не имею, но женщины меня в красавицы никогда не записывали, только некоторые мужчины.
Ольга Бразовская
Лучший ответ
Девушка, которая нравится, всегда кажется красивее, чем она есть.
Нравится девушка или нет - не имеет никакого отношения к тому, красивая она или нет.
Человек - это два существа - личность и животное. Красоту понимает личность. Животное нравится животному.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Anna Lastovechak
у нас чего только не было
это не редкость
весьма часто истово страстные женщины выглядят серыми мышками
и еще чаще красотки оказываются всего лишь красивыми бревнами имитирующими страсть
бутылка водки - и кругом крксавицы.
Юлия Шишкина
И не раз.
Лисятина ))
Бывало и такое.
Вроде бы невзрачная такая подруга еще и со шрамом на лице, но ее считали красавицей. Было в ней какое-то "внутренней очарование"Кроме того она сама себя очень любила.
Мало быть красивой от природы, если ты не умеешь распоряжаться своей красотой или неуверенна в себе.
Да, и не раз
Ната Г
Мой парень многих страшных куриц считает красивыми.
красота идет изнутри)
Некрасивых девушек не бывает. У каждой девушки есть своя изюминка. Можно сказать каждая девушка это сокровище, и это сокровище заключаеться не только в физиологии но и в духовном смысле