Психология
Кого предпочитают мужчины – умных или красивых? Что важнее для них?
Ты, как с Луны упала. Конечно красивых. У них на них фантазия работает и появляется сексуальное желание.
каждый ищет в другом то
чего не хватает ему самому
Они тут могут писать сколько угодно. Выбирают всяких. Главное-чтобы на одной волне, пазл сложился и общие интересы были.
Беру две.
В магазине:
- Варежки! Мне варежки нужны. Смотри, дешевые же совсем.
- Бери.
- Смотри, вот какие лучше - эти бежевые или те красные?
- Красные.
- А мне бежевые больше нравятся
- Ну, бежевые бери
- Но тебе же красные нравятся?
- Мне все равно
- Вот ты всегда так!
- Тебе бежевые нравятся? Вот и бери бежевые. Тебе же носить.
- Ага, возьму бежевые, а ты потом будешь говорить, что я какую-то фигню выбираю вечно...
- Обе пары бери! Дура! (исчезает где-то в алкогольных рядах).
В магазине:
- Бери.
- Красные.
- А мне бежевые больше нравятся
- Ну, бежевые бери
- Но тебе же красные нравятся?
- Мне все равно
- Вот ты всегда так!
Красота - первый этап что бы вообще с ней разговаривать...
А вобще ум далеко внизу списка.. Гараздо важнее доброта
Порядочных предпочитаю
Зачем разделять? То и то должно быть
Нельзя так ставить вопрос. Это унизительно для женщин. Как ты этого не понимаешь, красавица.
смотря для чего. Для семейной жизни эти два пункта не самые главные.
Хотя.. если мужчина любит женщину, то для него она априори самая красивая
неопытные ведутся на красоту, опытные на ум. Поскольку умная удачно выйдет замуж и будет посещать салоны красоты, а вот красивая уже никогда не пойдет в библиотеку если не ходила никогда
почему основной критерий выбора спутника жизни у большинства людей сводится к умный (ая) -красивый (ая) -добрый (ая)? Точнее даже не так. Почему вы уверены, что этих трех качеств хватит для полноценного счастья? Почему именно этих качеств, а не каких-либо других?
все проще. Тебя или торкает или нет. Что ты в ней нашел? а хрен знает. ТОРКНУЛО.
Решил однажды мужик женится, но не знал какую из трех выбрать. Дал каждой по 5000 баксов и решил посмотреть как они ими распорядятся. Первая пришла и сказала: дорогой, я все деньги потратила на свою красоту, чтобы ты гордился тем, что рядом с тобой красавица. Вторая: дорогой, я потратила все деньги на вещи для тебя, так как мне ничего не жалко для тебя и я о тебе забочусь. Третья: я вложила твои деньги и заработала еще два раза по столько.
Подумал, подумал мужик и выбрал ту, у которой грудь была больше.
В зависимости от мужчин