Психология

мальчику 14 лет,до сих пор ест шарики несквик чайной ложкой из маленькой тарелки.Почему?

Предлагала есть столовой ложкой,отказался,сказал,что ему так нравится.Как то это пугает.Считаю,что это не совсем нормально.Почему он так делает и нужно ли мне что-то предпринять?
Vera Gorod
Пусть ест как хочет, в этом нет ничего страшного.
Татьяна А
Лучший ответ
А зачем менять то что человеку нравится ))
А дело-то серьёзное!
Нужно поставить вопрос ребром.
Или я, или чайная ложка.
Чёрт знает что!
Конечно столовой правильнее!

Хотя, если честно, я даже не знаю о каких шариках речь.
Marina Mamakova
я думаю, его от вас убрать подальше надо. что бы не навредили...
В чем проблема? Оставьте ребенка в покое.
Юлия Рагулина
)))))поверь мне, женщина... то, что ты считаешь проблемой таковой не является....
Консерватор растёт.:))))
Ольга Ольга
Всё нормально, не переживайте, придёт время и ему это разонравится.
Мне без 2х недель 24 года, я делаю ТОЖЕ САМОЕ! ! =)))
Света Кудина
Marina Mamakova Что же будет через две недели!!!
Ложка она и в Африке ложка. Удобно, пусть ест чайной)))
мне 36 до сих пор предпочитаю есть руками
так что с ним по моему все нормально
Очень кушать хочется.
Мля... да вы что? Это ж ужааас! Скорее к психиатру, у него слабоумие!!! !
Не гоните пургу, все нормально. Это у вас с головой не порядок, если вас эти вещи пугают. Ребенок тоже ЧЕЛОВЕК. И не фиг навязывать ему свою волю: Так надо, я хочу, я сказала.... У вас комплекс и страх потерять контроль над сыном, вдруг вырастет и бросит вас, мамульку, а вы состаритесь и никому не будете нужна!
Вот поэтому и хотите что б он все делал как вы сказали. Бросьте это.
Vera Gorod вы проецируете на меня свои отношенияс родителями.Я никогда ничего никому не навязываю,а просто обращаю внимание.А своего ребенка считаю свободным человеком и уважаю любой его выбор.Я искренне сочувствую,что на вас мать оказывала давление
Прекратите кормить растущий мужской организм шариками Несквик! Изверги!
Vera Gorod он свободный человек и сам себе еду выбирает
мне 24 я тоже ем маленькой чайной ложкой и ничего просто мне так нравится.. да все в порядке с вашим мальчиком..
ха! мне 15,тоже бы так ела, ну маленькие ложки удобней, а тарелка маленькая... нуу.. много этого есть ведь не оч хорошо, и много за раз не надо есть))