Психология
А вы до сих пор едите мясо, признанное ВОЗ, как причиной рака и негуманного отношения к животным?
Вы идентифицируете себя с хищником, хотя биологические особенности человека - строение зубов, длина кишечника, температура крови - говорят об обратном? Что ж, ваше право! Бог наградил человека свободой выбора и возможностью анализа своих поступков. Почему бы вам не взять за образец взаимоотношения, свойственные миру пауков: ведь там самец пожирается самкой сразу после оплодотворения?
Организм своё -требует...
Галина Григорьева
Ум требует, а организм как раз нет. Но ваш ум был обработан с детства... Это же не значит, что следует всю жизнь прожить зомби-биороботом?

Без животного жира человеку холодно и он не может согреться. Спросите у веганов.
Галина Григорьева
Зачем мне у них спрашивать, если я сам уже 5 лет хожу без шапки и курточки зимой? )) Вас обманули
Этот ВОЗ--чего не хватает-значит вредное.. Сам ВОЗ вреднее всего-там тоже сидят такие же дебилы, как и везде в правящих сралитах.. не хватало белого хлеба-Сталин сделал черный полезным.. Так везде.. и во всем.. Задавайте себе вопросы-кому это выгодно?? Кому выгоден коронавирус?? Кому выгодна пропаганда дерьма??
Конечно ем. Шашлык из баранины. Ем не потому что животных не люблю, а потому что гены, родился таким, не я же себе выбрал такое заложить при рождении, желание возникает, так зачем себе отказывать? Здоров человек не потому что отказывает себе в приятном, а потому что отказывает по надуманным причинам!
жизнь вообще вредная штука, и от неё умирают!

Галина Григорьева
Умирают не от жизни, а от глупости )... Перловая крупа — 9,3
Хлеб пшеничный — 8,1
Хлеб ржаной — 6,6
Капуста брюсельская — 4,8
Для сравнения — в говядине, свинине и курином мясе около 20 г белка, в молоке, если жирность 2.5, то 200 г молока- это 5 г белка, в яйце 6 г, а это значит что соя, орехи, бобовые и сушеные грибы по содержанию белка существенно преобладают над мясом и молочными продуктами.
Хлеб пшеничный — 8,1
Хлеб ржаной — 6,6
Капуста брюсельская — 4,8
В одном из недавних крупных исследований ученые Оксфордского университета сравнили смертность среди тех, кто ест мясо, вегетарианцев и веганов. «Выяснилось, что самая большая смерность — у веганов, - вздыхает директор по науке Института биологии старения, известный геронтолог Игорь Артюхов. - По итогам наблюдений у них чаще развивался рак, случались инсульты и даже случаев респираторных заболеваний было больше». На втором месте по уровню смертности оказались вегетарианцы и те, кто ест мясо 5 раз в неделю и чаще. А вот на третье место — с самой низкой смертностью и самыми большими шансами стать долгожителем вышли те, кто умеренно радует себя мясом (меньше 5-ти раз в неделю) либо вообще не ест мяса, но налегает на рыбу.
- Веганы чаще уходят из жизни раньше, поскольку недополучают некоторых жизненно-важных веществ, что серьезно сказывается на иммунитете и общем уровне здоровья, - поясняет эксперт. - Так что подавляющему большинству людей веганство, скорее, вредно. Хотя, могу предположить, что некоторые могут себе это позволить относительно безболезненно благодаря особенностям генотипа.
Галина Григорьева
Лишь в одном, а что во многих других учёные доказывают? ДИЕТОЛОГИ: http://veg.1bb.ru/viewtopic.php?id=13#p29
Человек всеяден. А животный белок, аминокислоты, жиры необходимы.
Галина Григорьева
Это заблуждение. Вегетарианский образ жизни окутан множеством самых разнообразных мифов. Эксперты разобрались с самыми распространенными иллюзиями и заблуждениями о вегетарианстве и мясоедении и предоставили краткий отчет на эту тему.
МИФ 1: Вегетарианцы – слабаки. Мужчина должен есть мясо, чтобы быть сильным
МИФ 2: В вегетарианском рационе не хватает белка
Стэн Прайс — мировой рекордсмен по поднятию тяжестей на настоящий момент.
Брюс Ли – мастер восточных единоборств, актер, отжимался на одной руке от пола 200 раз, 12 раз занесен в книгу рекордов Гиннеса.
Мартина Навратилова — «Первая ракетка» мира (1978-1987)... И др.
Мне 95 лет, всю жизнь ем мясо. Родился хищником по гороскопу. Бога нет.
Галина Григорьева
Вам навязали ложные идеи, вы не тело и без Бога не прожили бы и дня.
Галина Григорьева
Мне больше, чем Вам и намного, но я же этим не бравирую )
Ну да, ем, и что? Всё равно умрём рано или поздно))
Галина Григорьева
Разве вы тело, чтобы умирать рано или поздно? ) Исследуйте - кто вы?
ем только птицу .
хотя надо бы отказываться и от этого .
неправильно спонсировать насилие
хотя надо бы отказываться и от этого .
неправильно спонсировать насилие
Галина Григорьева
Разумно