Психология

Почему человек,покорив космос,изобретя коллайдер,мобильную связь,ГМО и прочее,до сих пор не открыл лекарства против рака

Согласна с Ночной Птицей. Еще 30 лет назад фарм. промышленность не имела такого размаха. На больных людях делаются огромные деньги и кто же будет рубить сук, на кт. сидит столько паразитов и неплохо кормится. Думаю, средства от рака есть, просто им не дают хода те, кто хочет зарабатывать на здоровье. Очень давно в ИРе читала о человеке, лечившим и рак и псориаз, но его буквально затравили и со свету сжили чиновники, повесив на него ярлык шарлатана и проходимца.
Николай Соколов прав по-своему. Только жизнь пережить заново еще никому не удавалось, а именно это подразумевается. Ведь рак - это часто последствие профзаболеваний (мой отец 30 лет соприкасался с фенолом, дышал его парами и умер от рака поджелудочной) . Если физическое тело отравлено, то как бы духовная часть ни старалась, я думаю сложно вдохнуть жизнь в то, что уже износилось.
К=
Ксюшеньк@ =*
Лучший ответ
Есть уже разработки... сенсационные... проходят третью стадию испытаний... уже на людях.. .
В недалеком будущем нас ждет открытие... покруче коллайдера....
Потому что рак - это образ жизни в основном.... так от жизни лучшее лекарство эт чо?!!. он самый и есть что ли
Придумали.
Так называемая смехотерапия.
Гаухар Мангалова Может это профилактика, но никак не лекарство...
потому что покорять ВЕЛИКОЕ гораздо интереснее и "пиаристее" ,чем кропотливая работа с тем, чего ен видно без микроскопа
Мне как-то дали диск с лекцией, там говорилось, что существует тайный ЗАГОВОР ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Им (заговорщикам) невыгодно, чтоб количество людей выходило за определённые ими рамки. Вот поэтому провоцируются войны, напускается всякая зараза (свиной грипп... ) и не финансируется работа по лекарству от рака (а может, оно уже есть, но это ТАЙНА !!!)

Вспомнила фамилию лектора - Жданов. Вот ссылка на Рутьюбе - http://rutube.ru/tracks/2305025.html?v=0750c5e15e4c8dad8ad26da7d1082008
Рак отлично и массово лечится на ранних стадиях, в США, например. Там его вовремя обнаруживают и вовремя вылечивают. Проблема в нашей российской "системе" медицинских профилактических осмотров, верней, в ее отсутствии.
Ирина Пибик
и верит в осминога-предсказателя, как оказалось) массово
Дарья Грищенко
Это не человек придумал. Эти открытия дали Сверху.
Лекарства от рака - это любовь к себе и к людям.
Осуждение и вина вызывает рак.
Лекарство - это благородные поступки самого человека.
Валентина Карабанова вот я тоже так думаю..знать бы на 100% что это верно
Ира Рушихина Боже мой! И ведь в это могут прочитать и поверить люди с этим диагнозом! ладно вы не в себе, черт с вами. но ведь они потом не идут в больницы, отказывая себе в шансе на жизнь!!!!Откуда вы вообще "духовники беретись!???"
Неизвестна сама природа рака, то есть пока не выяснили из-за чего он возникает, как можно не зная с чего начинает начать лечить
честно говоря хрен его знает почему.. .
меня тоже подобные вопросы занимают...
потому что орудия убивающие важнее исцеляющих на данном этапе развития.
причина рака неизвестна
~Ka~ Milk~Ka~
Открыли лекарство от рака за рубежом, только уже забыла в какой стране, уже первую партию завезли на территорию Украины, будут опробывать на добровольцах.
ДА
Дина Амирова
По большему Счёту - Человек ещё мало что покорил, много осталось так и неопределённым - например Бесконечность, Зеркало и т. д. Что касается Рака - это Заболевание связано с Испытанием ДУШИ - ВОЛЯ БОГа давать Каждому из Нас Свои Испытания - такова Участь Человека - проходить ИСПЫТАНИЯ, которые нам даёт БОГ.
Nepytevaя Gale4Ka
Чем человечество старше, тем страшнее болезни.
если бы кинули баблосы на лечение рака которые вперли в этот гребаный коллайдер)) ) давно бы нашли лекарство))) не выгодно)) ) бабаки тянуть не с кого будет
Как вы коллайдер, космос и ГМО связываете с раком? ))
А почему не дошёл - значит идёт еще
Saniya Cherniyazova
Гаухар Мангалова Никак не связываю, просто примеры.
..все ето еще не до конца изведано.. мы изобрели мобилки.. вроде полезная вещь.. но!! - наскольно она разрушает самих нас как рак!!! .
а о гмо так вовсе молчу...
Да мы до сих пор до конца не знаем накой нам селезенка нужна, что уж там про рак)
@R
@$L Radrigas
Saniya Cherniyazova она расщепляет целлюлозу
Saniya Cherniyazova ой бля, извините, сахар