Согласна с Ночной Птицей. Еще 30 лет назад фарм. промышленность не имела такого размаха. На больных людях делаются огромные деньги и кто же будет рубить сук, на кт. сидит столько паразитов и неплохо кормится. Думаю, средства от рака есть, просто им не дают хода те, кто хочет зарабатывать на здоровье. Очень давно в ИРе читала о человеке, лечившим и рак и псориаз, но его буквально затравили и со свету сжили чиновники, повесив на него ярлык шарлатана и проходимца.
Николай Соколов прав по-своему. Только жизнь пережить заново еще никому не удавалось, а именно это подразумевается. Ведь рак - это часто последствие профзаболеваний (мой отец 30 лет соприкасался с фенолом, дышал его парами и умер от рака поджелудочной) . Если физическое тело отравлено, то как бы духовная часть ни старалась, я думаю сложно вдохнуть жизнь в то, что уже износилось.
Психология
Почему человек,покорив космос,изобретя коллайдер,мобильную связь,ГМО и прочее,до сих пор не открыл лекарства против рака
Есть уже разработки... сенсационные... проходят третью стадию испытаний... уже на людях.. .
В недалеком будущем нас ждет открытие... покруче коллайдера....
Потому что рак - это образ жизни в основном.... так от жизни лучшее лекарство эт чо?!!. он самый и есть что ли
Придумали.
Так называемая смехотерапия.
Гаухар Мангалова
Может это профилактика, но никак не лекарство...
потому что покорять ВЕЛИКОЕ гораздо интереснее и "пиаристее" ,чем кропотливая работа с тем, чего ен видно без микроскопа
Мне как-то дали диск с лекцией, там говорилось, что существует тайный ЗАГОВОР ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Им (заговорщикам) невыгодно, чтоб количество людей выходило за определённые ими рамки. Вот поэтому провоцируются войны, напускается всякая зараза (свиной грипп... ) и не финансируется работа по лекарству от рака (а может, оно уже есть, но это ТАЙНА !!!)
Вспомнила фамилию лектора - Жданов. Вот ссылка на Рутьюбе - http://rutube.ru/tracks/2305025.html?v=0750c5e15e4c8dad8ad26da7d1082008
Рак отлично и массово лечится на ранних стадиях, в США, например. Там его вовремя обнаруживают и вовремя вылечивают. Проблема в нашей российской "системе" медицинских профилактических осмотров, верней, в ее отсутствии.
и верит в осминога-предсказателя, как оказалось) массово
Это не человек придумал. Эти открытия дали Сверху.
Лекарства от рака - это любовь к себе и к людям.
Осуждение и вина вызывает рак.
Лекарство - это благородные поступки самого человека.
Осуждение и вина вызывает рак.
Валентина Карабанова
вот я тоже так думаю..знать бы на 100% что это верно
Ира Рушихина
Боже мой! И ведь в это могут прочитать и поверить люди с этим диагнозом! ладно вы не в себе, черт с вами. но ведь они потом не идут в больницы, отказывая себе в шансе на жизнь!!!!Откуда вы вообще "духовники беретись!???"
Неизвестна сама природа рака, то есть пока не выяснили из-за чего он возникает, как можно не зная с чего начинает начать лечить
честно говоря хрен его знает почему.. .
меня тоже подобные вопросы занимают...
потому что орудия убивающие важнее исцеляющих на данном этапе развития.
причина рака неизвестна
Открыли лекарство от рака за рубежом, только уже забыла в какой стране, уже первую партию завезли на территорию Украины, будут опробывать на добровольцах.
По большему Счёту - Человек ещё мало что покорил, много осталось так и неопределённым - например Бесконечность, Зеркало и т. д. Что касается Рака - это Заболевание связано с Испытанием ДУШИ - ВОЛЯ БОГа давать Каждому из Нас Свои Испытания - такова Участь Человека - проходить ИСПЫТАНИЯ, которые нам даёт БОГ.
Чем человечество старше, тем страшнее болезни.
если бы кинули баблосы на лечение рака которые вперли в этот гребаный коллайдер)) ) давно бы нашли лекарство))) не выгодно)) ) бабаки тянуть не с кого будет
Как вы коллайдер, космос и ГМО связываете с раком? ))
А почему не дошёл - значит идёт еще
Гаухар Мангалова
Никак не связываю, просто примеры.
..все ето еще не до конца изведано.. мы изобрели мобилки.. вроде полезная вещь.. но!! - наскольно она разрушает самих нас как рак!!! .
а о гмо так вовсе молчу...
Да мы до сих пор до конца не знаем накой нам селезенка нужна, что уж там про рак)
Saniya Cherniyazova
она расщепляет целлюлозу
Saniya Cherniyazova
ой бля, извините, сахар