Психология

Почему вы до сих пор едите мясо? глупые?

наверное глупая, вчера в 12 ночи вспомнила что вообще весь день не ела.... но ночью уж не стала наедаться, чай с мёдом, думала завтра с утра оторвусь, ну и что? 3 часа, кофе пила с утра и всё....
а может мне стать этим.... как таких зовут? тут уж точно никто нив чём обвинить не сможет
Шайза Дюсекеева
Лучший ответ
Лена ))) Их зовут пранаеды)))
Лена ))) И не нужно: нам будет Вас не хватать!
Анастасия Сергеевна обвинений еще больше будет.... подумайте хорошенько.
должны отчитываться?)
его ест мой Лама. отнюдь не глупый человек. когда его спрашивают: как вы относитесь к вегетарианцам? он отвечает: положительно. я их ем. с какого рожна я буду от него отказываться? среди буддистов очень мало вегетарианцев
Уважаемый Сережа! Разумные формы жизни просто не могут происходить от травоядных по той простой причине, что от травоядных еда не бегает и им не надо думать. Значит мы хищники. Мы можем стать и вегетарианцами - в принипе, однако надо будет жестко контролировать рацион в плане да хоть тех же Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот: Вы удивитесь но не везде в нашей стране можно достать горчичное или льняное масло как заменитель рыбы - например. А без них хана сосудам, склероз, ишемическая болезнь.
Знакомая моя стала вегетарианкой без подобных серьезных изысканий и за год заработала себе климакс в 44. Необратимо. Так что прежде чем начать почитайте малость альтернативных мнений на сей счет . Здоровье у Вас одно.
Л)
Лена )))
Анастасия Сергеевна хищник от слова хищение т. е. ВОР! а вор должен сидеть в тюрьме.
Только вы по сути и так сидите в своей тюрьме и дверь своей клетки держите из нутри.

За поздравления благодарю.
Я же тебе объяснил, Сирожа.
У меня желудок не приспособлен к перевариванию травы. Кислотность внутри не та.
Если я нажрусь лебеды - меня тошнить будет. А от котлет - от котлет не будет.
Глупый здесь только ты один.
Это источник энергии для меня. У нас суровый климат, травками долго не протянешь
Асыл Бисенова