Психология
Цвет тарелки с которой в кушаете, влияет на ваш аппетит? Задумайтесь...

считается, что да...
Лично у меня влияет только когда я не очень голодна...
Сложно сказать... Дома я в основном кушаю из тарелок в расцветках "под Гжель"... Мне вроде нравится...
Наш аппетит возникает задолго до возможности созерцать цвет тарелки и заканчивается тоже от других причин.
Вопрос о МОЁМ отношении к цвету тарелки. Нет для меня роли не играет. Кто мнителен на цвет или фантазёр возможно и влияет. Сам вкус еды и её вид, играет роль.
интересно.. а цвет рюмки тоже влияет..
жаль, что праздники закончились..
я б поэксперементировала
жаль, что праздники закончились..
я б поэксперементировала
да и еще качество глазури есть ядовитые...
черная
Нет.. влияет степень голода.. или вкус блюда.. или хорошая компания -с заразительным аппетитом..)))
ем только из белых или кремовых... не влияет наверно не люблю яркие
Нет, я ем из черных и белых, еда для меня суть
да. влияет
Слышала, что синий цвет уменьшает аппетит, но у меня все тарелки белые с золотыми ободками либо с цветочками
Вопрос, конечно, интересный. И, наверное, правильный. Только я, когда голодная, - тарелку - в упор не вижу
влияет всё, что воспринимается.
кто бы откушал из того на чём то от чего ему нехорошо?
У меня есть любимая - темно-синяя с золотым. В ней вся еда вкуснее...)))
Тут мне и думать нечего сударь - поверьте без разницы. Абсолютно.
Как то особо на цвете не зацикливаюсь, мне главное что изображено на тарелке, какой рисунок и т. п.
Нам ровно. Мы додумаем до идеала и еду и тарелку
да.
По мне - так чистота тарелки - более весомый аргумент.