Психология
Мой сын хочет обои чёрного цвета без рисунка, как они будут влиять на психику?
у меня в комнате темно-серые, почти черные обои, на стенах яркие картины (мое художество) , светлые шторы) освещение яркое) ..прислушайтесь к своему сыну.. . моя мама тоже не хотела.. но потом передумала. мне нравится что она "слышит" меня, считается с моими желаниями (хоть и не всегда))
Это самоизоляция.
Ищите причину в родителях и обратитесь к психиатру.
Отрицательно, без вариантов. Проследите за тем, что он смотрит и слушает. Не допускайте в его жизнь низкие частоты, они губительны.
Угнетающе.. . не нужно позволять..
Хочет, так пускай сам покупает и сам клеит.
а пишут что черное спальное белье укрепляет сон...
многие подростки-уходят в готику в этом возрасте ...это период состояния души-будит давить как и все вокруг сейчас-но как только оно пройдет так они уже будут не к месту.
Черные обои повлиять? Ну ну, какой сынок, такие и родители, причину со следствием путаете. Его желание это следствие, а причиной может быть либо психическое заболевание, либо недостаточное количество пиздюлей.
у него нет психики)
мрачно
не надо
Наверное плохо но если очень хочет на время лучше поклеить у меня сын 14лет они в таком возрасте что надо прислушаться чем по чердаках искать.
Смотря какие акценты будут в мебели, интерьере. Если Будут красные или молочного цвета элементы, текстиль, то почему бы и нет, вполне стильно. Можно договориться на компромисс - допустим через всю стену идут две полосы контрастного цвета, как на гоночных машинах.
у него депрессия и стремление к одиночеству, наверное подростковый период. будет лучше если вы узнаете о его проблемах и что-то дельное посоветуете
черно