Психология

Иногда фоткаю облака. Что вы видите в этом облаке? Две фотки. Одно облако меняется. ( психотест 1)

Обнаженная запрокинула голову.
Дерево, ветер.
Sty Nabatnikova
Лучший ответ
первое енотик спит а второе фото собачка маленькой породы выглядывает из сердечка )
Светлана Чернышова чаво?))) ну надо же)))
На втором фото видится мне чей-то танец.
оскал зверя
А я всегда фоткаю и с закатами тоже)Сегодня у нас масштабные картины...Фото не передаст того,что на небе,там все меняется,каждую секунду!)))
Светлана Чернышова да.. я не люблю масштабные.. я люблю отдельные
масштабные рассредотачивают внимание ..
просто подарю вам свое!))))))))))))))
Юлия Анохина
Мне напомнило японский иероглиф... Вам что-то пишут облаками на небесах, да ещё и по-японски...)
Katrin Potapkina
Предупреждение, что курить вредно)
Эх, если бы облака умели бы еще объяснять, что означают наши в них видения....))
Ольга Патлатая
Облако желает кого то съесть, может даже вас)
Таисия Куркина
Что я вижу в динамике изменения.
Или что в каждом в процессе изменения)

Оно увидело что его снимают.
И сконцентрировалось.
Собралось в некий нейрон...
Родив от вас ответный импульс.

Наверху просто летело себе облако.
Пока вы его не заинтересовали)
Светлана Чернышова интересно... вот вам буддийская притча
Однажды Эно пришёл в храм Фа-син в провинции Гуан. Он увидел, как несколько монахов спорили, собравшись у трепещущего флага. Один из них сказал:
— Флаг является неодушевлённым предметом, и не что иное, как ветер, заставляет его колыхаться.
На это другой монах возразил:
— И флаг и ветер — неодушевлённые вещи, а колыхание вообще невозможно.
Третий протестовал:
— Колыхание вызвано определённым сочетанием причин и следствий.
Четвёртый предложил следующую версию:
— В конце концов, нет колыхающегося флага, это просто ветер сам собою движется.
Спор разгорался, но Эно прервал его замечанием:
— Не ветер, не флаг, а ваш разум колышется.
Настенка Демченко Ну, внешнюю философию современного будизма я понял.
Мира этого нет.
Но вам почему то больно горько и еще даже в бессмертии хочется пожить...)
Абстрактный Бог.
Мир состоящий из абстракций который рисует колышейся разум...

Я уважаю земную мудрость даже в запредельность уходящих близлежащих миров.
Но нирвана так близка к Земле.
Что можно протянуть руку.
Но Вершина для Человека Божия.
Что не каждый человеческий разум способен достичь Ее.
К тому же не забывайте что я и вы пока что в образе хомосапиенсов.
Или во очередной Мастер.
Или гуру.
Я понимаю что есть - майя...
Но не только...
Это моя послание на основе опубликованной вами притчи...
Научитесь жить Образами. Как на Небесах так и на Земли и наоборот...)
в 1-м лицо повернуто в бок вид снизу - подбородок, усы, глаз и нос
На первом:Сатана ходит, как рыкающий лев, ища кого б поглотить?
2) Малыш оседлал Змея-Горыныча и полетели!)
  1. Лицо человека с правой стороны снизу на актера Ло нового похож
  2. Бегущая девочка с машущими руками и делая большие прыжки!)))
Я тоже люблю облака...
Юлия Аюпова
Светлана Чернышова вторая фотка интересная.. первую не увидел ( не понял ) а вторая - какое то странное существо
На первом фото портрет мужчины, на втором больше уже похоже на морду собаки с открытой пастью)
Доброго вечера)
Светлана Чернышова супер!
доброго!
На одном Чебурашка без ушей, на другом ухо от Чебурашки...)))
вот недавно птичку сфоткал )
Tatjana @@@@
Светлана Чернышова я вижу невидимого архангела с мечом Сам он не виден но видны крылья и меч
Да ни)(уа не вижу я слепой!
))
Юля Николаева
Светлана Чернышова атомный взрыв!
)) так работает наше образное мышление, что в подсознании отложится то и чудится
Я тоже люблю смотреть на облака
Тест Роршаха?
Наталья Сомова
Светлана Чернышова )))) да вот есть в этом что то))
ничего
1) Великобритания.
2) Цветущее дерево.
Альпинист и Горгона в северном исполнении.)
Светлана Чернышова интересно)) почему альпинист?
Олька Сотникова Холод, снежная рябь.
Олька Сотникова Забыл, ещё усталость при почти счастливом лице.)
это плавает кончина в джине бомбей )))))))))))))))))))))))))

Я грущу, смотрю спектакль, третьим планом в глубине.
Заспиртованный младенец спит в петровской колыбели,
Улыбается метели и подмигивает мне.. .
хз, ничего не смог вообразить смотря на облака
Оскал зверя