Психология

А вы что видите в этом облаке?

Вопрос навеян мультфильмом из детства:
http://www.youtube.com/watch?v=Y47X99iTzAk
Ирина Китова
а между прочем я тоже Лошадку узрел ?-)))
Дарья Петрук
Лучший ответ
фигня.
Ирина Китова а-х-ха-ха
согласен.
это ж прикол.
мультик смотрел???
Ржевский, молчать!!!
скачут два коня.
Гаухар ***
Мне воспитание не позволяет сказать, что я вижу здесь :)Я уже покраснела :)
Тонечка Перова
Вижу пустой, бессмысленный снимок, на который жалко тратить ресурс затвора.
Такие вопросы задаёте, что даже отвечать неудобно. . (С)
Динара Абишева
Фрейда Зигмунда
Нина Сидорова
ноту "ша-бемоль"
Я вижу самую большую медузу в мире – это медуза Цианея или Cyanea capillata.
Ольга Грос
Дворнягу. Хвост колечком.
Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жёпу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно педераст!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?
Юлия Вырлан
Кунавина Наталья Сергей Станиславович, позвольте полюбопытствовать: откуда у Вас такие анекдоты??
Облакааааааа - белогривые лошадки,
Облакааааа, Вася Солнцев вас снимает без устатку...
Assel Beysekeeva
Ирина Китова чесное пионерское, я их первый раз в жизни сегодня снял.
Это маленький слоник, который идет по пустыне с ведерком воды, что бы полить деревце, посаженное его бабушкой в прошлом году....))))
неужели никто не видит хуй ?
Раиса Лисняк Ага , с ручками ...
Лисицу.
Эх, Вася, Вася.... нехорошо....
Спокойно, это якорь.. .
Елена Ефимова
Моя пошлая фантазия подсказывает что это...
Ящерицу)