Психология
А кто сказал, что стул на котором ты сейчас сидишь настоящий? +)
Разве, чтобы сесть на стул, нужно чье-то мнение? ))
А кто сказал, что на нем нельзя сидеть, даже если он не настоящий? :-)
насмотрелся фильмов))
А кого мне в этом надо убеждать - себя или Вас?
Я сказала. потому что я сижу на табуретке ^_^
Добрый вечер, любимый!! !
У МЕНЯ всё хорошо!
Гуляя по Санкт-Петербургу, зашла в музей! Где обнаружила ТВОИ одиноко висящие в тоске по мне шары. Один зелёный, другой – жёлтый! После чего глубоко вздохнула и… ЗАКАЗАЛА
на нашу свадьбу ПАРОВОЗ! Чтобы весело и с Ветерком!!!; )
Потом, сидя на лекции по гидравлике, ОЧЕНЬ скучала по ТЕБЕ! Мечтая задушить ТЕБЯ в своих нежных объятиях и утопить в чувствах.
Из-за всего этого у МЕНЯ разыгралось воображение. Поднялась работоспособность и обострился аппетит! И Я спроектировала неразводной мост. Чтобы ТЫ, любимый, не опоздал на НАШУ свадьбу ЭТО - МОСТ! Спроектированный мною!)) ) Да!! Две ночи не спала – чертила! Да!
Ну и, под КОНЕЦ, чтобы ТЫ не скучал без МЕНЯ, решила послать ТЕБЯ. Ой, послать ТЕБЕ!!!;) Послать ФОТКУ!
Фотку своих новых обалденных трусикофф, купленных мною в бутике по дороге из универа. Ведь в наступающем году ТЫ, по-прежнему, будешь охотиться. На кроликофф!! Но, моего, ВРЯД ли поймаешь. )
Ветер ночами плохо спит,
Потому что от меня торчит!
И снится ему
Зайка МОЯ…)) )
У МЕНЯ всё хорошо!
Ветер ночами плохо спит,
Потому что от меня торчит!
И снится ему
Зайка МОЯ…)) )