Психология
Опишите стул на котором сидите..?))
Деревянный стул со спинкой, Советской эпохи, еще больше прослужит свою нелегкую службу, чем служил до сих пор!
Ольга Кулагина
21 век вроде))) http://hmstore.com.ua/buy/kreslo-herman-miller-mirra-2-mrf123awafajg1bbg18m17bk1a703
Это холодильник)))
Щас уборку делала-паетаму-сижу в ванне!
От грязи отмокаю!
У меня нету постоянного стула-я двигаюсь!
Ноут-переносной!
хожу везде с ним!
От грязи отмокаю!
Ноут-переносной!
хожу везде с ним!
А все-таки он вертится!
.большое, мягкое премягкое кресло..., подлокотники тоже круглые, большие и мягкие.. полулежу в кресле, ноутбук на животе... вредно, наверное...)))), но так удобно! )))))
Мой милый стул.. . оббитый зелёной тканью.. . это не бархат. . даж не знаю как называется этот материал.. .
Он достался мне в наследство от дедушки ещё....
не люблю знаете эти спец. стулья для стола у компа... .
а этот ...родной.. . я сажусь на него. . и буд то становлюсь его продолжением.. .
даже когда в комнате холодно. . сидя на нём. . и прижав колени к груди. . мне тепло... .
и приходит мысль. . а может быть у стульев тоже есть душа.. . о которой мы.. . вечно невнимательные.... не догадываемся.. .
иначе от чего так тепло, уютно и спокойно сидеть на нём..?))
внутри твердый а диван мягкий
ой ей.... блин ну и вопрос специально издеваетес да ?
мой стул черный крутящиися, на колесиках такой
и теперь он без левой ручки ( или подлокотник как там его зовут) и еще шурупы снизу сыпаться начали... .
:(((( сломался кажется
черный с мягким серым сиденьем
Табуретка:)
удобный, зараза)))) )
никак пятую точку не оторвать от него)))
Серенький такой, спинка полукруглая :-)
Это не совсем стул. Это дешёвое офисное кресло на крутящейся основе, оснащённое крестообразным держателем с четыремя колёсами и подвижным стержнем для спинки.
Свой стул люблю я за удобства,
На нем сижу я и лежу.
Я в стульях не терплю уродства,
Все сутки на экран гляжу.
На нем сижу я и лежу.
Я в стульях не терплю уродства,
Все сутки на экран гляжу.
такое вертлявое, темно- синее.