Психология

Вы видете как человек пилит сук на котором сидит. Что вы ему скажите или ваши действия?

Скажу- давай помогу, быстрее отпилим, тот сразу зхадумается, а стоит ли вообще пилить. Русская женщина каждый день жалуется всем сподряд, что она несчастна, жизнь плоха, муж пьет, ах он такой- сякой, света белого не видит с ним. Подходит ее знакомая, не замужем, и говорит ей - что ты постоянно ноешь? раз у тебя муж такой плохой- возьми и разведись, Что тут произошло !!!Первая как накинулась на знакомую, что ты лезешь, да ты мне завидуешь, у меня муж есть, а у тебя нет !! И тут дальше такие тирады - в конце- какой- никакой а мужик в доме, и пошла с гордым видом важной походкой ( из реальной жизни )
Ол
Оленька
Лучший ответ
Я тоже люблю пилить сук...
K!
Kiti !
если он не спросит, промолчу. уважаю чужие решения.
Ирина Заикина
Пройду мимо. Если человек не понимает что онд елает - ему не объяснить (увы, многие учатся лишь на собственном опыте).
Зайчик Зайчик
начну снимать на мобилу, потому как такому не обьяснишь
Скажу, что он пилит сук, на котором сидит. А дальше - его выбор!
Скажу. )) Зачем мучится пилить, пусть сразу падает. :)
Спрошу знает ли что он делает и чем это ему грозит. Может на самом деле не этого он хочет, просто не нашел более подходящего решения…
Наська Алексеевна С его точки зрения это самый верный способ решения задачи.
Все зависит от того, кто для меня этот человек и в моем ли саду растет это дерево.
" Пилите, Шура... "
нет на свете гениев и дураков!
все равны! ! но у каждго свой путь
Не всегда люди адекватно реагируют на наши советы. А если упадет-как вы думаете -кто останется виноватым?