Психология
вы сидите в кафе... вдруг вас сфотографировали... Ваши действия?... хммм...
Да на здоровье. Кому нужен портрет бабули? Была бы молодой... вот тогда бы ...понадеялась на* интерес* Ирена.
Dasha .
когда я смотрю на вас.. я понимаю,к чему стремиться...))..
язык покажу) слава портрета Эйнштейна с языком "покоя" не даёт)))
я сидела у водохранилище Москва реки и меня сфотографировали ...а потом попросили электренную почту и отправили мне мои фотки
я конечно удивилась, но он сказал типа я начинающий фотогроф, можно я несколько снимок сделаю
и вам пришлю
И пусть .Мне не холодно и не жарко .Предложения будут -обсудим, а так . что попусту языком молоть .
вообще не люблю фотографироваться, а за такое могу и заехать в башню
Улыбнусь. :))
Это как останавливаешься у светофора.. . подгибает несколько пацанов и намыливают лобовое стекло твоей тачки. А ты потом едешь с этими пятнами (смесь грязи мыла) на стекле всю дорого. Наверно так же дико раздражало бы.
только не смейтесь) ) мои родные стали замечать, что как только я связала очередную шмотку. . она через пару недель-появляется на "языках", ходят, значит красотки в моей, более ладной вещи и не парятся) )
значит. . за мной установлено спутниковое наблюдение)) хыхыхыхых) )
этакое навязчивое паранойе))) )
сфотографируют в кафе? ну что ж. . дадут мне шанс-отрыть мое фото в инете и подать на них в суд) )
наверное)
этакое навязчивое паранойе))) )
наверное)
Такие вспышки, весьма, имеют основу глубокой сердечной заинтересованности... -))
Поинтересуюсь, для какого журнала снимки.. Соглашусь только на эротический...