Психология
Вас пригласили в кафе, но пригласивший часто отвлекается на звонки по телефону.. Ваши действия?)
Все очевидно, Вы ему не интересны) пора оплатить свой счет и уходить.
Сделать "хороший" заказ....
это меня доведёт.. ну ...совсем допекёт..
И я вспомнила о себе. И стало стыдно)
Посмотрю, как он это объяснять будет) Очевидно же, что либо у него нет достаточного интереса к встрече, либо он таким образом демонстрирует пренебрежение. А это уже не уважение) А это уже требует объяснений каких то) Вот я и посмотрю, послушаю)
Спрошу, что же там такое важное? Нет, ну а вдруг реально что-то важное... человек умирает, например.
пофиг
или вопрос только к девушкам?
по деловому этикету как делового человека, который заинтересован в совместном проекте я рассматривать его не смогу, если речь шла о совместном бизнесе, а если он хочет мне подкинуть вкусный кусок, то так-же - пофиг
или вопрос только к девушкам?
Валенгина Щербак
Вопрос ко всем)
Была у меня одна знакомая дама... Так она во время секса брала телефон... Удивлялась, когда была послана в пень...)
Соберусь и уйду не попрощавшись и стану всячески игнорировать этого человека пока он не сдохнет)
кто платит? Тот пусть трепещется до упора, но счет на стол.
Валенгина Щербак
Пригласивший)
Какие все... гордыЯ)
Есть такой типаж" на телефоне" - дело житейское.
скажу, что бесит
понаблюдать... скорость хороша при ловле блох ...Ведите себя спокойно, можно и спросить"Что-то случилось?"...я бы пошла на встречу еще раз, может, человек не всегда себя так ведет
она еще поди скажет - заплати и за меня Только возьми мой дисконт -по нему оплати а мне еще и проценты придут
Уходить не стоит. Ему могут звонить например коллекторы черт знает откуда и выбивать долг. Лучше спросить на всякий случай. Тут может быть вопрос жизни. Они могут же звонить когда захотят. Всякое в жизни бывает.
Лучше конечно отключить телефон. Я его вообще никогда с собой не беру, только если действительно крайняя необходимость.
Поскорее закончу встречу и больше не буду общаться и встречаться с этим человеком
Позвони ему