нечего по телефонам лазить)
я вот. . не хочу так. .
не знаю, я телефоны не смотрю у меня никогда не было такой привычки
это личная вещь
правда можно и действительно случайно увидить
спрошу наверное (а что в том такого)
чужая женщина звонит моему любимому мужчине, чего-то хочет от него
а когда человек отвечает, всё ясно же становится.. .
кода мужчине ненужна другая женщина кроме вас, ..это же понятно
а нужна она - пожалуйста
никого не держу...
Психология
Нашли в телефоне мужа исходящий на номер его бывшей.Ваши действия?чего делать категорически не нужно?
Допросов не нужно. Да и в телефоне рыться не следует...
Я бы спросила его об этом звонке.
не нужно лазать в мобильник мужа--категорически!
Если берёте мужа с прошлым, то глупо ревновать его к нему.
Это Вы нашли? Или просто соцопрос? :)))))
что верно то верно, не хорошо лазать в чужих телефонах.
Пусть это даже и муж или жена. Наверное истерик устраивать не стоит, может решались какие-то дела... .
Может они расстались друзьями и был обычный рядовой звонок узнать "как дела". На доверии всё должно строиться,
а оно уже подорвано, вашими же действиями... .
Категорически не нужно лазить по телефонам.
Понимаю, что иногда подмывает.)))
Распиливать его пополам.
Чего не нужно делать, как это скоропалительных выводов, еще не стоит из-за этого переживать, нервничать, подозвевать мужа "во всех смертных грехах",выяснять отношеня. Это всего лишь теефонный звонок, и причина звонка может быть банальной необходимость обсудить, к примеру, летний отдых ребенка.