Психология
Вы нашли Клад. Ваши действия... Что будете с ним делать...?)
Сохраню для будущего. Раз нашёл, значит я теперь хранитель клада.
Заберу себе и спрячу " на черный день".
Отнесу куда следует и получу свои 25%.
Убью всех кто о нем знает.
если я найду у себя ценность в душе -разве я должен сообщить об этом государству?
КЛАД - придающий активности в делах созидательных. Смотря какого свойства этот клад, может ведь быть не только денежный, а, например, женщина для мужчины - просто клад!
Моя прелесть))
как всякий уважающий себя
дракон - прятать, копить и лелеять)
Клад из золота, который нельзя продать, это проклятие
Ничего не буду делать. Закопаю обратно. Мне чужое старьё не надо
Anet Cherepakha
Почему?)
Пилить по кусочкам и продавать по мере надобности)
Смотря какой)
Расстроюсь очень... Самому тратить - повяжут. Пусть в диване или гараже лежит-для внуков))) Умру -им от меня приветик! - простите, в электрочке бухой старик подарил и конец разговорам! Я мёртвый на допрос не приду!!!)))
в Курской области мужчина нашел 200 золотых монет, отдал полиции
их там подменили подделкой)))
лучше уж по одной продавал потихоньку, если деньги нужны
их там подменили подделкой)))
Пробухаю !
Заберу себе и продам на черном рынке
Я считаю, что найденная монета - это к удаче, а клад монет - тем более. Спрячу этот клад в укромном месте и буду ему поклоняться.
сдам государству-заберу свои 50%
Себе оставлю )
а может вас нарочно подловить хотят, потом спросят, куда дел остальное?
Вот тут поищите, говорят их там полно, но никто не может достать! ) Тайна острова Оук: денежная яма и её загадочная история | В мире https://densegodnya.ru/novosti_mira/article_post/tayna-ostrova-ouk-denezhnaya-yama-i-yeye-sokrovishcha
Купил бы что ли бо, если остались бы отдал родителем и близким родным