Вопрос риторический.. .
А государство делится со мной своими кладами?.. .
Отож!...:) )
P.S. Я не жааааадный, а справедливый.
Психология
Сдадите ли Вы найденный клад государству?
неа только подоходный налог с него заплачу))
какой клад? ненаходил я. . а ты от куда знаешь про мой клад)))))
только в одном случае - если клад будет представлять историческую ценность
Смотря по обстоятельствам. :-))
государство не абстрактное понятие вмещающие в себя не что неопределённое.... это и Вы и я ...и другие люди живущие в нём ...имеющие равные права на обладание чем либо находящимся на территории отмеченные государственными границами ...равно как и обязанности ...согласно конституционнного реестра основанного на кодексе законов ...
по сему найденный клад сданный государству.... по своей сути должен принадлежать всем гражданам ...но это абсурд.... если не сказать больше ...полная чушь.... или ни кому.... если в государственной системе права и обязанности распределяются не по ровну.... по сему клады при существующей системе с преобладанием материальных ценностей лучше оставлять у себя)... .
P.S. во ...наврал).... как в поговорке : соврёт не дорого.... возьмёт)... .
Я, возможно, глупая и трусливая. Но сразу отдам куда надо (а между прочим, 25% обещано от клада)...
А что с ним делать? Продать всё равно не удастся, в хозяйстве не нужен.
Да ни в жисть, а ты у меня его купишь)))
Мне есть, кому его отдать)) Поделю между родными и друзьями.. Но об этом-тсссс)))
Айдана Сулейменова
Молчу как рыба в воде ! )
Закон. да.