Психология
Если бы нашли клад, сдали бы государству ?
Да, своему государству, исторической родине на Святой Земле сдал бы. Остальным - нет.
у них и так полно земных недр ...со мной не делятся
Государство это бандиты, что либо сдавать им это тоже самое, что дать деньги бандитам и мошенникам, власть в России у зыков сегодня, им бы всем в тюрьме сидеть самый раз, а эти скоты в Думу и в Кремль пошли, поэтому ничего не дам, они страну грабят и еще им деньги давай, пулю в лоб каждому это обязательно.
Если государство нас кинули, конечно себе бы все оставила))))
Тут надо 10 раз подумать.
Что упало- то пропало.. взяла бы все себе
НЕТ !!!(((
Особая Благодарность - За Пенсионную Реформу!!!! (((((
Ибо, меня это Государство имеет, и ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ ВСЯКИМ и Зарубежным, и Российским Пройдохам и Проходимцам !!!((((
Ну, О-о-очень БОГАТЫМ пройдохам и проходимцам !!!((((((((
С какого перепугу, я потащу Найденный Клад - Государству??!! ((((
Я и сам, Уж если ТАК Повезёт, найду, куда и как, им распорядиться!!!
Доброго Вечера, Маэстро!
КРЕПКОГО Вам ЗДОРОВЬЯ, и Вашим Близким, и Питомцам Вашим!!!
А также, Благополучия и Достатка!!!
Доброго Вечера, Маэстро!
А также, Благополучия и Достатка!!!
Если бы там были Неуместные артефакты, противоречащие действующей хронологии, то оставил бы у себя.
Потому что миром правит нечто подобное Масонам или Иллюминатам (этих используют лишь как отвлекающий маневр).
Нет конечно...)
осталось понять, что такое государство (
Смотря чего)))
Иной клад и скрыть невозможно))
Они сами найдут сразу
нет конечно