Психология
Учиться при наличии ребёнка и муже алкаше - либо работать за минмалку?Ваши действия?! Как быть?
Когда я училась в ин-те, моей дочери было 2 года, а муж пил. Поэтому я еще работала и ходила на курсы. Выучилась, выгнала его (жаль, что раньше на это ума нехватило) . Теперь моя дочь, которой еще и 30 нет директор крпуного предприятия. Учитесь, старайтесь, поверьте: все окупится.
мужа алкоша не было, а вот ребёнку было 2,5 года, когда пошла учиться заочно и работала
не понимаю как наличие ребёнка может помешать вашей учёбе, детсады и нянек ещё никто не отменил.. но ещё больше не понимаю зачем вам наличие мужа-алкаша о_О
Ну я бы ушла от мужа - алкаша, подала бы на алименты, какие там ещё детям выплаты полагаются я не знаю, но если есть силы и желание учиться, то нужно идти. Вот как-то так....
Конечно, учиться. Это расширит ваши возможности.
Работать, учиться заочно, мужа-алкаша нафиг.
наезды прекратяться, если найдете в себе силы учиться и совершенствоваться
А все лишние люди сами отвалят из Вашей жизни или им придется менятся.
чтобы быть рядом с Вами
Учитесь на здоровье.... а называя своего мужа алкашом ...вы тем самым унижаете себя...
я вас прекрасно понимаю. . что вроде бы не нужен такой муж. . но вот разойтись довольно проблематично.. .
учиться конечно нужно.. может как то совмещать учебу и работу какую нибудь шабашную найти?
может родители вам ваши как то помогли бы?
но от мужа однозначно уходить нужно.. .
главное у вас есть самый близкий человечек-ваш ребенок. . вы не одна при любом раскладе. .
самое главное иметь желание! ! а возможность найдется всегда. попробуйте.
но от мужа однозначно уходить нужно.. .