Психология
вопрос для дам: вы одиноки и познакомились с мужчиной, слово за слово и он сказал что он работает дворником, ваши действия?
остановит ли это вас от возможного развития отношений ?
Если познакомилась, значит чем то зацепил, присмотрелась бы, в жизни всякое бывает.
я общаюсь с человеком и вижу, что он из себя представляет. Может это временная работа, может подработка. Всё зависит от ума этого дворника.. )
Если человек интересен, то и фиг с ним... я знала дворника, имеющего 2 высших образования: -)
ну у нас в Ижевске есть такой дворник (рисует такие картины снегом на стадионе) - что с таким мужчиной престижно познакомиться!
а вообще - не профессия красит человека - а зарплата.. .
И ЧТО?
Конечно. Зачем мне такой нищеброд?
Если мне мужчина сильно понравится, то - нет. Буду уповать на то, что смогу на него повлиять в вопросе смены работы.
первый ответивший - мужчина.. хм. .
что касается вопроса - наивный вопрос к мужику- дворнику - т. е. ты ювелирно владеешь ручкой метлы... давай тогда займёмся сексом.. втроём.. .
А мой муж глухонемой и всю жизнь поработал на бензоколонке, наливая бензин в машины. И что? он замечательный человек.
мне все равно
И сразу чувствуется, как все ответы сомневаются. может он вчера был еще ген директором а вечером уже нищий? Как можно судить о человеке по профессии? Стать нищим можно в 2 счета. Может быть еще вариант, когда некоторые мужчины не говорят правду, дабы проверить. КАК к этому отнесется дама. Не раз уже слышала. так что, неважно, КЕМ работает, доброй души человек, никого не обижает и здорво! Мои действия= Тогда я работаю дворничихой!
а она стриптизёрша
Если мужчина мне симпатичен, то не важно кем он работает.
Olga G
Если Вы честно ответили, то Вы - нечасто встречающийся тип женщин.
меня бы остановило, я не делю людей на соц. классы, но дворник как-то наводит на мысли, почему он себе лучше работу не нашел?
ахахахаха