Психология
Если парень в 25 лет работает дворником, на какую девушку он может рассчитывать?
Мне постоянно нужно быть рядом с домой, поэтому работаю дворником, деньги не большие (10 тыс. в месяц) , зато на воздухе и работа пару асов в день (правда зимой трудно когда много снега) живу один скромно) Девушки никогда не было, т. к. видимо низкоранговый (скромный и романтичный) , девственник, внешне одеваюсь скромно но как все, не нищий, права есть, но машину не хочу. Может такие простые парни вообще не достойны девушки и любви? Страшную пустышку не хочу, хочу простую симпатичную и порядочную которая не побрезгует таким как я. Хочется верить что такой биомусор хоть кому то нужен ( В вокнтакте девушки не отвечают, не лайкают, когда приглашу куда нибудь отшивают. Так устал быть один (
если честно, то вам практически не на что рассчитывать, я не буду врать.
хотя.. . неисповедимы пути господни
я так поняла, что вы всегда хотите работать дворником? и именно рядом с домом?
хотя.. . неисповедимы пути господни
Напрасно вы думаете, что вы недостойны девушки. Не всем же быть олигархами-ворами. главное- быть честным, добрым, отзывчивым, и у вас обязательно появится девушка, которая оценит вас.
Бакытжамал Оразалинова
спасибо, девушки хоть тут утешают, хотя сами в жизни бы не связались с таким как я, эх
Ты же сам, считай, поставил на себе крест.
Бакытжамал Оразалинова
почему?
Медведев: "У меня первая запись в трудовой книжке — дворник"
Известные дворники, сторожи, кочегары: Иосиф Бродский, Юрий Шевчук, Борис Гребенщиков, Виктор Цой.
Пару часов. А остальное время? Стихи читаешь? У меня есть знакомый дворник, 30 тыр получает. Взял ларек, офис какой-то еще три объекта и с каждого по 5-6-7- т. р. И познакомился там же со студенткой из деревни приехавшей, а ему 38. Поженились, ребенок родился. А сам он странный. Просто смелее надо быть. Девки они же глупые, особенно если молодые и если покажешь, что готов платить за нее. Он работает, а она учиться. Всем хорошо.
Бакытжамал Оразалинова
будь у него 10 тыс, она бы его кинула давно, бабам только кошелек важен
а зачем ты сразу говоришь, кем работаешь? говори потом, и если у женщины серьезные намерения, она не убежит при слове дворник.. . да и дворником можно нормально заработать, если брать левые заказы от ларьков или магазинов.... зимой особенно, когда надо снежок убрать или лед отколотить
Девушку искать не нужно, она сама появиться когда придёт время.
на дворняжку.
у меня знакомый дворник купил тойоту за пол ляма
Мадина Аккуватова
кредит взял.. Хотя так подумать пипец
на такую же дворничиху и расчитывай
Бакытжамал Оразалинова
где вы видели 25 летную дворничиху?
Иришк@ __*)
во дворе и видела) )
Иришк@ __*)
НОЕШЬ КАК ДЕВКА, ИДИ УЧИСЬ И РАБОТАЙ НЕ ДВОРНИКОМ
Иришк@ __*)
Тогда мой тебе совет- никого не ищи, а мети, греби и забудь про свой вопрос