Я не пью.. . Холост.. . где мне к вам прицепитца? Чтобы устранить это неприятное явление)
Доброе утро!
Психология
почему ко мне везде прицепится либо алкаш либо женатый, свнья вездегрязи найдет?
Неее, это не они_))
Это Вы их из толпы вытаскиваете))
Двушка а Вам муж пьяница не нужен случайно? ..))
Наверное, Вы как-то не так смотрите на мужчин.. .
Видимо, они читают в Вашем взгляде какую-то заинтересованность - оттого-то и проявляют интерес к Вам (в надежде на взаимность) . Попробуйте совсем не обращать на них внимания.
и вовсе я не алкаш (
Мы притягиваем то, к чему неравнодушны. А направление этого неравнодушия не имеет значения. Значение имеет его интенсивность. Вас явно больше разражают алкаши и женатые мужчины, чем вызывают симпатию достойные холостяки. В общем-то понимание проблемы - половина его решения.
Может быть, это зависит от той среды, где вы общаетесь, значит вокруг вас такие люди. Например, живете, где во дворе либо те, либо другие. Нужно их игнорировать и найти общение в другом месте.
нет, просто этого "добра" очень много.
А может пора смириться с судьбой? ) Повстречайтесь с алкашами, пообщайтесь, может и поймете где собака зарыта ) Они ведь просто люди, которые учат вас любить безусловно. Ведь встретить своего мужчину можно в каждом из них.
А ты уже знаешь для кого предназначена? Миллиардеров на всех не хватит, так что хихи, ты не лучшая, смирись =)))
Сочувствую, около того.
А как избавиться, рассказывает С. Н. Лазарев в своих книгах "Диагностика кармы" (первая серия книг).