Психология
Почему когда пытаешься убедить кого-либо в обратном по отношению к чему либо тот усиливает самонадеянность того?
Почему это крайне трудно поменять позицию, мнение, отношение того человека к чему или того либо. Это все равно что человек верит в одну футбольную или хоккейную команду и крайне трудно переубедить. Как называется эта наука - помогающая убедить собеседника в его неправоте? Как развить диалектику?
Это не наука, а искусство убеждать
Никто ничего не говорит.
Молча сами себе на уме что-то делают и потом удивляются, почему у них не так, как они думали получается в результате?
Кто-то пишет письмо:
"Милая, Дорогая, Многоуважаемая Родственница!
А так же Наша Дорогая Многоуважаемая Знакомая= Друг Семьи!
Тебе интересно узнать о моей жизни о том, Кто я в этой жизни?
Лично у меня спроси!
А не бегай по Ведьмам и Колдунам.
Вот честно мне бы рассказала правду о том, что тебе не понятно и что ты услышала и узнала и рассказала правду бы я тебе о том, что я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела,
ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине!
А ты решила, что Ведьмы и Колдуны= Твои Родственники,
а я для тебя Чужой Человек до такой степени, что советоваться о том, что теле делать по отношению ко мне ты решила не со мной, а с Ведьмами и Колдунами?
Ну, так Они Твоя Семья?
Вот на праздники с ними собирайся.
А мне нет необходимости поддерживать отношения Родственницы, если Ты решила, что я Плохой Человек."
Кто-то пишет письмо:
Лично у меня спроси!
А не бегай по Ведьмам и Колдунам.
за все годы жизни
Ну, так Они Твоя Семья?
Вот на праздники с ними собирайся.
Человек имеет право на СВОЙ выбор, решение.Только пройдя через свое понимание , человек может понять прав или нет
Убеждения другого человека, это чужое мыследвижение, может показать не состоятельность своего мыследвижения , а поэтому обидное.
Наталья Копущу
А что так пишите СВОЙ заглавными буквами ? Почему так импульсивно, эмоционально.
Потому что сложно признавать ошибки, поэтому мнение других менять сложно, и зачастую бессмысленно тратить на это время.