Психология

Когда Некто пытается убедить Вас, что вы Никто, ваша первая реакция?

Раждражение....
Риточка Masterson
Лучший ответ
Меня...? от смеха лопну!!!!
Это его проблемы самого "Некто", вот пусть они с ним и остаются, не буду мешать)))
Олеся Дегай
Никакой ))) на меня Некто не имеет влияния до тех пор, пока он для меня не станет Кем-то )))
Алла Лобанова
Улыбка.
Елена Стоянова
Если человек пытается вас убедить что вы никто, он по меньшей мере неправ, а по большей - так он сам никто в квадрате.
Natalia Shahova
Преподобному Антонию пришли странники и спросили: «Что нам делать, чтобы стать монахами?» . Тот ответил: «Если вас ударят в одну щеку, то подставьте другую» . Они сказали: «Мы это делать не сможем» . Антоний продолжал: «По крайней мере, не отвечайте ударом на удар» . Те ответили: «И этого мы делать не сможем» . Тогда преподобный Антоний подозвал ученика и сказал: «Приготовь братьям немного каши, они устали от дороги, им предстоит еще обратный путь» .
Эх, далеко еще всем нам до такой святости!
И мне в том числе!
значит он сам Никто и ему надо об этом казать
Это коплексы. Жалко человека, на что свои силы тратит.
Начинаю копаться в себе. Перебираю все, что было, и не было.
Хочу понять суть его слов, понять в чем проблема. Во мне либо в его зеленой зависти.
Лично меня убедить не возможно.
Я с Некто не общаюсь!
Но встречала.... ЭТУ жалость.
И реакции никакой... не к кому!
Нина
Каждый Человек видит, каким Ты кажешься, но мало кто чувствует, каков Ты есть:)!
У этого "некто" просто скрытые комплексы...