Психология
Вы стали жертвой продолжительного обмана - ваша первая реакция ? ))
Всем, доброй ночи!)) (Ничего личного. Вопрос по просьбе друга)
первая -гнев
вторая- анализ ситуации
третья- полное безразличие к обманувшему
вторая- анализ ситуации
Ничего удивительного. Это происходит со всеми и постоянно, только по-разному.
вначале сделаю вид. что в нем участвую...)
Посозерцать солнце в глазах обманщика.. .
Улыбнуться в ответ еще ярче.. .
И пусть ему не спится... бедолаге.. .
Ведь вопросы голову его снесут....
Улыбнуться в ответ еще ярче.. .
И пусть ему не спится... бедолаге.. .
Ведь вопросы голову его снесут....
А. я никому не доверяю. кроме себя самой.
Если стояла, то сяду, если сидела, то лягу, если лежала, то встану))))))
сильнее и дольше мну самого мну никто не обманывал, так шо у мну иммунитет XD
офигеваю ...и первое что приходит в голову.. . я так и знал/а ) по-моему это коронная фраза в подобных случаях рождается вопрос.. . так какого хрена знала и молчала?
ну вот в общем-то и первые мысли)
здравый смысл никто не отменял
Доброй ночи! Прощу, попрошу прощения у Бога за того, кто обманул и забуду.
ЗаплАчу.
Шоковое состояние.
Не представляю такого. Часто знаю, что человек в чем-то обманывает меня, но если это не принципиально, пусть его.
Продолжительного обмана? Да еще и жертвой))))) Никогда)) ) Я его чувствую еще до того, как он состоялся))).
Я бы не показала виду, что узнала об обмане и начала бы "играть по своим правилам".
шок...
...Досада !..
Кого, кроме себя - винить ?..
Три к носу и не строй иллюзий впредь. Читай больше книг - там прописаны практически все возможные в человеческих взаимоотношениях ситуации, причем прописаны они применительно к реально существующим типам характеров. Всегда найдется описанный пример для любой ситуации. Отличие будет только в атрибутах. А чтение книг сделает мудрее.
Галина Келлер
Большое спасибо)) Обязательно перешлю ваш ответ -совет на емайл.))
сразу думки-как изменить ситуацию
Оскалюсь в улыбке) и съем))) свою обиду)
Пойду в лес откапывать ТТшник)) )
разбираться буду уже после того как обойма опустеет)))
С какой-то стороны это даже здорово.
Вас долго обманывали - а значит для группы людей вы всё это продолжительное время были центром внимания. Обманывать не так просто.
В конечном счёте каждое действие в жизни это опыт. А самое прекрасное в опыте то - что им можно делится.
Так что у вас есть все шансы написать статейку о том как это жить и не знать что люди вокруг тебе врут.
И да - первой моей реакцией наверняка было бы рассказать близким о случившемся.
гнев...
Сначала не поверю, а потом на х.... пошлю!
Мысль: А вдруг это ошибка?