Психология
Вы стали жертвой сплетен, как поступите?
Мне от разговоров кого-то (особо если они "за спиной" )ни горячо, ни холодно! Это не я жертва - это они жертвы, жертвы безделья раз им интерес рассказывать друг другу небылицы с таинственным и значительным видом)))
Морду сплетнику набью
Зарина Абдураимова
Всех не перебьете, мне так кажется. А может лучше всё в юмор перевести?
Зарина Абдураимова
Когда позволяет ситуация, я ухожу из этого места.. . Если этого сделать нельзя, то стараюсь на них не реагировать.
Успокоюсь.
Часто мы становимся жертвами сплетен или чужих мнений, особенно если слушатель внушаем или очень привык к мнению других. Поэтому, думается, что лучше всего пренебречь и мнением сплетников по известной притче: ..Пренебреги клеветой и она зачахнет, , А друзей надо выбирать четче....
Значит так мне и надо. Не будь лохом
Много раз но хороших мне от этого только хорошо.
Стоит только посмеятся ведь сплетни это такая глупость....
Вчитаю свой штурвал времени в расстояние Материнской Страдастеи....: -)) Ритмомера "Растворение обиды",. :-))
Да пусть сплетницают, бесплатную рекаму делают моей персоне))
А мне все равно что обо мне говорят и кто это делает! И жить сразу становиться легче! Собака воет-ветер носит!
Подумаю, что если мне плюют в спину, значит я впереди! Помогает.
Когда о вас говорят, то хуже этого может быть только одно - когда о вас не говорят.
Извлеку из этого урок
Это бесплатный пиар
разве Богу интересно какие пересуды ведут о нем какие-то земляне?))
Я тоже считаю что раз обо мне говорят.. значит я интересна... хуже когда тебя не замечают...