Психология

Если ужчина в 35 лет еще не женат, он либо голубой, либо умный... -это все возможные причины или есть ещё другие? Какие?

????????? ???????????????
Есть такое тип людей, которым жена не нужна. К ним можно по разному относиться. Можно как к ненормальным, можно применить к ним любой из своих дежурных стереотипов, но от этого они другими не станут. У меня есть два таких знакомых. Они точно не голубые, точно не маменькины сынки и тд. Оба состоятельные и самостоятельные. Один женился потому что все достали где-то лет в 36-37 и сразу развелся, другому сейчас 36 и он никогда не был женат и не собирается.
Ботагоз Мунгатова
Лучший ответ
Слабак. ) Не способен прокормить семью, подкаблучник своей матери.
у него уже есть прислуга - собственная мамочка
никому это сокровище не пригодилось
Скорее умный

А большинство баб вообще тупо по залёту замуж выходят

Значит у этого мужика хотя бы мозгов хватило детей не заделать!))
Елена Семич
Вот я женился в 35 в тюрьме.. . А еслиб не посадили наверно не женился бы.. . ваапче...
а женщин не анализировала. просто так
Наверное ему и так хорошо...)
Яна Козер
А те, которые женаты, дебилы что ли? )
Наверно, дело не в уме, просто или не хочет жениться, ну, нравится ему быть холостым и не хочет ничего менять, или пока не нашел ту, единственную.

Р. с. Много женатых геев. Или просто женой прикрываются, типа договоренности у них между собой на взаимовыгодных условиях. Или потом узнал и понял, что он голубой, опосля женитьбы понял свою сущность и ориентацию.
Катринка !!!!!!
Ищет свою любовь... Знаю лично таких..
Глупости это всё. Может, человек пережил предательство и не верит теперь никому. Либо не встретил свою любовь. Возможно, ему просто комфортно в одиночестве- это тоже его выбор.
A*i*g*e*r*a Fire_Girl
причины могут быть разные
знаю одного художника, ему 39 лет, жены у него нет, но была
что случилось, я понятия не имею
он сам по себе одиночка, творческая личность, вот и все