Психология

Мне уже 35 лет, а я ещё не женат ...это же не нормально да? ))

У моих всех знакомых уже дети, а у некоторых их трое ))
У меня спрашивают ну что ты когда уже поколение будет а я даже не знаю что ответить )))

Что им ответить? ))
Преодолевай психологический барьер . Не ищи идеал. Будь проще .
Валерия Исаева
Лучший ответ
ты просто не нашел свою отдушину и любофь))) надо поднапрячся))))
Лина Котова
Ольга Волдаева Я всю свою не продолжительную жизнь только и делаю что напрягаюсь ))
ненормально
(слитно)
Нормально!
скажите, что тебя никто не берёт ! ))
Маешься наверное чем то не серьезным.
†K
† K@mill@ T_T©†
Мужик он и в 80 жених, другое дело сможешь ли ты на пенсию воспитать, выкормить и выучить ребенка
Жениться скорей.... и стать счастливым.... после 40 уже не женятся холостяки.... и жизнь начнет угасать...
Человек нормален, если он способен к самообеспечению и социализации.
Т. е. ты нормален по определению )
Деторождение, брак и проч. - необязательные опции.
Ответь что нравится быть свободным. Пусть завидуют дальше.
Яна Меринова
Ещё 5- 10 лет и будет совсем нормально
пусть завидуют молча
должен хоть кто-то в этой жизни быть счастливым))
А мне 50)))))
Zhanerke Kadylbek
У каждого своя судьба
это плохо
Сейчас нормы так размыты..
И в 80 лет мужчины начинают реализовываться в браке и активно размножаться, но они лишают себя радости наблюдать как растут дети.. увидеть в любимой заботливую бабушку вашим совместным внукам..
Майра Кабиева
Если вы чувствуете себя комфортно, то это нормально. У каждого своя судьба. Одни живут семьёй, другие путешествиями, третьи изобретениями и тд
Подождите, скоро они начнут разводиться)
ой ладно вам тут разводить
бывает и такое, не попался тот человек, не случилось чудо с ним
это лучше чем жить с нелюбимым человеком всю жизнь
удачи и все будет хорошо
Люся Кузнецова
Не нормально
Как только, так сразу.
Живи как хочешь, хочешь заведи семью, хочешь нет
это превосходно
Ecли Всё устраивает тогда нормально