Как вы думаете 35 лет без секса нормально:)?
Работаю на Физико-Мат Факультете времени нету ни на что
Психология
Секса не было 35 лет
ответы порадовали )))
слабак! у вассермана не было 62 года
Алла Гергелюк-Мищенко
Не факт. Вассерман - это проект, шоу-образ.
Вам что, мало на работе вашего математического изврата?
Марина Булгина
jвыы о чем?
Не жили богато, незачем и начинать))))
на Физико-Мат Факультете не кому вставить чтоли? а студентки для чего? )
Уже вряд ли будет
Если у вас уже шесть лет не было женщины - не отчаивайтесь. Пойдете в школу и все изменится.
Нах он нужен, внушают только кретины с низким айкью что без него ты неудачник. А на самом деле у тех кто так говорит ничего кроме этого то и нет, насаются со своим хуем как бабуины.
Это уже диагноз.
А я думал дольше всех терплю, 10.
продолжайте работать)
это первые пятьдесят лет тяжело, а вторые пятьдесят уже проще.
Ничего страшного, бывает. Или вы последователь Вассермана?
Это отмаза что ли? У меня его не было 25 лет, но не потому что времени нет, а потому что не надо.
От отсутствия секса никто ещё не умер, а вот от секса мрут в расцвете сил..
Вассерман уже знает? о подрастающем конкуренте?
Может влюбится? Не слушайте никого
Анна Шульгина
упаси боже
Для здоровья вредно, а в остальном - жить можно. Вы в другом себя реализовываете по полной. Это не редкость. Просто не каждый об этом говорит.
Анна Шульгина
чем вредно?
В вашем тяжелом случае, главное чтобы наука давала!
В вашем случае наверное его никогда и не было. Но не расстраивайтесь, наберитесь терпения и ждите ещё 35 лет.