Психология

ТЕМ КОМУ ЗА 35 ЛЕТ вопрос

много букав, если нет времени не парься. УДАЧИ !!!!!

Так, сперва кто я - 38 лет/ 2е детей/ женат / служил в армии/ работа инженером.

В детстве был гадким утёнком - болезни кожи, кривые зубы - скобки несколько лет. Жили бедно, батя пил. В классе был самым маленьким, огребал постоянно и от всех. Даже мой брат глумился надо мной, женился брат и стал жить отдельно когда мне было 15 лет - я остался с мамой и папой. (ему отдали хату нашего дедушки)

Дальше был институт, батя бросил мать когда мне было 19 лет.

Ну и как логичный итог лишился девственности я в 23 года с проституткой.
Шлюх было много, больше 30 в сумме. Нормальные отношения посторить я не мог.

Дальше армия после института в 24 года (попытка убежать).

Вернулся из армии нашёл нормальную работу. Познакомился по инету с девушкой. Свадьба (на толстушке) - я думал она похудеет со мною и начнёт следить за собой. В браке 2е детей.

Мой брат развёлся 2 года назад .

СУТЬ ВОПРОСА: Жена весит 150 кг, секса нет 1,5 года. Живу в двухе с матерью до сих пор. Я в одной комнате с 2мя детьми и толстой женой.
Я жил с мамой один когда батя ушел, подруг у неё особо не было - угадайте кто её выслушивал?? Да это был я, всё знаю какой Отец был урод что ушел из семьи.

Брат кинул свою жену недавно. А я не дружил с братом особо, не хочу быть как мой Батя и Брат, ну вы понимаете.

Я ещё озабоченный по жизни - мне секс нормальный подавай, от его отсутствия крыша едет постоянно.

Как бы ты поступил(а)? Я в тупике. Ищу ипотеку - походу 20 лет придётся башлять за однуху для матери по 60 т.руб (т.к. Москва) Но что я получу, останусь в 2шке с женой в 150кг и без секса....Реально мысли хоть бы повестку вручили мне, но мне блин 38лет!!
Блять.

СПАСИБО ЧТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА, не сложилась у меня жизнь. Я сам виноват, трус по жизни. Не приятно жить с этой мыслью - сам себя не уважаю. Сыну стыдно в глаза смотреть понимаю что слабак я.
Сложная ситуация у Вас! Я к подобной кабале неоднакратно подходил,но вовремя останавливался...Осознавал к чему это приведёт.Если женщина сразу крышу не сносит то понимал что дальше будет лишь хуже..К тому же я так устроен что бросить бы не смог...На ипотеку тоже не решаюсь) Всё это морально очень тяжело.И Вы не слабак вовсе.Вы нереально сильный,если всё это тащите на себе.
Валентина Нету
Лучший ответ
А ты уже всё сделал. Когда взял девушку с мыслью "ничего, она изменится". ТАК НЕ БЫВАЕТ. Разводись формально, мол мы друг другу никто и всё тут, если дети ещё мелоч, воспитывайте совместно, живи на съёмной, гуляй по шлёндрам.
Ты сам сделал свой выбор. Кого винить?

На счет смены места положения.

Газуй на урал. В какой нибудь поселок городского типа. Купишь частный дом не дорого. Хозяйство огород баня, рядом речка. Это всегда прекрасно. Цена вопроса - в пределах миллиона (меньше).

Разведешься будешь платить алименты. Ничего страшного. Все так живут. А если не разведешься то найдешь любовницу.
У нас ребята в 42 , 47 и 48 ушли. При чем тут Ваши 38 лет? Один из них такой же ссыкун... ничего сам решить не может. А то, что жена 150 кг. Вы сами ее нашли, сам женился, двух деток родили. Чего не живется-то. Секс нужен, так жена под боком.
Анастасия Бабкина СЕКС - жена открыто говорит что это ей нафиг не надо. Мне как нормальному мужику так не получится "узелком завязать"
Что касается призыва - толку от меня там как от макаки, я командир боевой машины ПВО, автомат пару раз держал только. Призовут - не откажусь, распремлю грудь и скажу что Родина позвала. А самому проситься (аля возьмите меня- т.к.я не могу в своей семье проблемы решить) как то глупо!
Как вариант - сходи повоюй. А что терять-то?
гони жену работать..и не сцы секас на стороне искать..заживёшь сексжизнью..враз в мозгах засветлеет
Снимай жене и детям хату в подмосковье, а сам в будние туси у матери, на выходных с семьей. НУ и скажи чтобы баба похудела, иначе бросишь.
Elena Kravchenko
В чём вопрос, что ответить? Да ты слабак или нет тобой просто всю жизнь манипулировали и подавили волю... Что?
Анастасия Бабкина что бы ты делал на моём месте?
Пойми чего ты хочешь туда и иди.
Елена Ломтева
Анастасия Бабкина Бросить семью и свалить? Построить всё заново попробовать?
О, типичный двачер. Нас таких много