Психология

Кому до 40 лет вопрос-как Вы относитесь к нашему правительству???

Что хорошего оно для Вас сделало? (вопрос для Россиян)
воры и жадные дегенераты
Женя Говорова
Лучший ответ
студентам стипендию платят неплохую, поступить на бюджет в нормальный вуз можно, если есть мозги, но мне похрен, я ее лишился.

зы: не успел прочесть эдит для россиян. Вы чо, ымпэрцы?
Наточка* Хан)*
Анастасия Пичугина Нет. ))))) Но к политкорректности как-то легко относимся. Извини. :)
Мольдыр Жумабаева Нет просто изучаю социальные явления в России. ымпэрцы- это что???
Мне за 40, хочу представить альтернативную точку зрения. )))) Правительство с одной стороны это министры, и каждый министр на своём посту заслуживает уважения. Иванов - положительный товарищ. )))) Шойгу - вообще икона. Чубайс провел в деревню свет, главный по включениям-отключекниям. Министр МВД - честнейший человек. Я верю что он взяток не берет. )))) Кудрин - голова!
С другой стороны правительство это орган который выполняет некую программу. Программу Путина. Я понимаю эту программу как желание сохранить статус-кво. Я даже понимаю где источник - слова Столыпина " Нам не нужны великие потрясения - нам нужна великая Россия". И Путин в какой-то мере сохраняет статус-кво. Нужно ли это мне - другой вопрос. Избиратели избрали
. P.S. Автор вопроса, мне интересно, обозначит свою позицию? )))))
Nurgul Begimbetova
Мольдыр Жумабаева Да пожалуйста мое мнение такое наше правительство ошалевшее от народных денег просто медленно но верно уничтожает народ в целом план Даллеса рулит безработица лишение дотаций сверхважных медицинсих и образовательных программ далее по списку разорение предприятий зажимание малого и среднего бизнеса отвратительное отношение к крестьянству законы не работают....могу продолжать но не хочу.
ничего хорошего оно мне не сделало) ) к правительству отношусь средне не критично и не патриотично.
ничего не сделало. отношусь. . пока не навредило нейтрально. .

мне просто плевать на него
благодаря такому хорошему) ) правительству, я научился выживать ))

я к нему не как не отношусь
Tamara Petrosyan
Если бы мы каждый на своем месте делали, что нужно, то все было в порядке. а то и за мусор на улицах правительство ругаем...
Хм, а чего тут философского и непознанного ?
Нуржамал Шовруковa А вдруг правительство кому то нравится... надо будет выяснить непознанный мозг воздыхателя...
Мольдыр Жумабаева Это психология с вами мне все понятно)))))))))))))))))))))
А какая разница между Российским, американским, французским и ещё каким правительствами стран буржуазной демократии? - кроме мелких формальностей разницы нет. Повсюду есть хозяева президентов сидящие в тени и реально правящие и повсюду развитая система одурачивания масс, очковтирательства и демагогии. Будьте грамотны и знайте, что без смены гос. устройства народу не на что надеяться кроме мелких подачек с плеча господ - это исторический факт.
Татьяна Орлова революционно звучит... мне нравится!
Имеем то, что заслуживаем и заслуживаем то, что имеем
Мольдыр Жумабаева На самом деле мы все заслуживаем гораздо большего))))))))))))))))