Психология

Почему ко мне везде относятся плохо, с презрением? Примеры ниже

Например даже в магазине, с другими здороваются, что то говорят про Акции, на меня же смотрят с недовольством и ничего не говорят . И так бывает очень часто! Даже когда что то покупаю, передо мной может человек стоять и с ним сюсюкают, а со мной холодно . Говорю даже спасибо когда покупаю - мне молчат в ответ...
Я не понимаю что я несу в себе такое, что люди не любят меня, как какого то волчонка отброшенного .
Я молодая девушка, одета нормально ( нет чего то странного), обычные волосы, симпатичная .
Что не так ??
Честно себе ответьте, а вы людей любите?
Валерия Чернышова
Лучший ответ
Маргарита Демидчук я люблю людей....
Александра Тиунова Очень не люблю! Я боюсь их
ОТКЛЮЧИТЕ ОПЦИЮ ЖЕРТВЫ!!!
это раз.
во вторых...

какой реакции вы хотите? бывает, наоборот, никуда не деться от этих навязчивых продавцов...

"вам помочь? вы, что-то хотели?"
словно немощный какой? и если нужно будет, человек сам не спросит...

вы такой реакции хотите?

возможно вид у вас серьёзный или вы сами "посылаете" людям сигнал: "не трогайте меня!!!"

и не заискивайте перед людьми, они это не любят и потом, зачем с вами сю-сю-кать, если вы итак "спасибо" скажете)
Ну со мной так же. Захожу в магаз- всем улыбаются, а по мне взглядом пробегутся и делают вид, что не заметили. Даже листочки с рекламой не предлагают. А некоторые, даже взглядом, ненавидящим сверлят. Поймите главное, что понял я -эти, в магазинах с листочками, они неудачники и рады таким же неудачникам как они. Такие как мы из другого мира, и они это чувствуют. И просто нам завидуют.
Аружан
Чё за комплекс жертвы!?
Радуйтесь, что споеойно можете передвигаться.
Вы что хотите собирать эти пластмассовые улыбки? Оно вам надо???
Таня Кочнева
может выражение лица? Фото бы.
Я вот что думаю: подобное притягивает подобное.
Настя Горбачева симпатичный рисунок
Александра Тиунова Ну возможно . Я обычно всегда чувствую скованно в общественных местах
Покажи себя
Носите с собой, если есть, крупную сумму денег в надежном месте. Не карточку, а именно деньги крупными купюрами. Люди это чувствуют и относятся иначе. Но могут и грабануть.
Kisha Akataeva
Аружан постоянно пачки в карманах, но не чувствует никто.
Энергия такая
Вы молодец!! Спасибо вам!!
Zamira Dusalieva
не обращайте внимания на таких ничего себе.... как-то дико читать
У меня такое было после того как пьяный в магазин заходил. А тут протрезвел, настроение нормальное но все что-то злятся а я не понимаю почему, потому что не помню ничего.
В Вашем случае наверное на кассах девушки и не нравится им обслуживать красивых ухоженных девушек особенно когда они вечером замученные. А еще улыбайтесь чаще. Посмотрите фильм блондинка на всю голову там пример поведения и отношений.