Психология

Почему вы верите всему тому, что вам говорит телевизор? Большинство ведь верит, что везде жить хуже чем в России. +

Везде одни уроды. Больше получается в мире не осталось места где нормальные люди живут. Америка, Европа, исламский мир, Азия, Африка... везде одни придурки. Но почему-то эти придурки не хотят ехать в малонаселенную Россию... даже негры?
Натуля Эм
наоборот многие немцы финны французы мечтают жить в россии
Алочка Просто
Лучший ответ
Натуля Эм русских боятся... сцуки))
А какая в принципе разница придурки они или нет....
Живи на своём месте и делай сам свою жизнь.
Шуткуешь, что ли? В Красноярске этих негров я уже со счёта сбился сколько.
Натуля Эм Больше чем пальцев на руках... и ногах!? В столбик не пробовал посчитать?
Что и до Подкаменной Тунгуски уже добрались?)
предлагаешь твоей болтовне верить?
сам-то что к неграм не уедешь?
Натуля Эм Парамошка... пришли бабла на домик в деревне в Родезии.
В России толерантных не любят.
***тоня ***
А на хрена они тут нужны?
Что-то в последнее время многие знаменитости переезжают в Россию и даже гражданство принимают. А ты про это не слышал?
Ну да, ты ведь веришь тому, что тебе говорят из телевизора...
А А
Натуля Эм Слышал по ЯЩИКУ... престарелые едут чтобы налоги там не платить. Но чтобы жить здесь... они не дураки.
ДЭБИЛ! Дай волю "неграм" (африканцам и другим), и они- ЗАПОЛОНЯТ РОССИЮ. Тупости БРЕДишь тут... их НЕ ПРИГЛАШАЛИ, и у них НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ ехать сюда- их НИКТО НЕ ЗВАЛ!

А вот ТЫ вот, накуй- член жевать пытаешься?..
Всё что есть самого НАТУРАЛЬНОГО, осталось ЗДЕСЬ, хотя и- похабится, а такие как ты, уроды, нехай- валили бы в гейропу
Оксана Рубан
Хорошо там, где нас нет!)
Людмила
Мы и не верим.. Как и тому, что везде всё лучше, чем у нас. Разумные люди умеют должным образом обратить внимание как и на достоинства, так и на недостатки, сделав при этом соответствующие выводы, используя большое количество информации из разных источников, чего и вам желаем. А не быть заточенным к одностороннему видению ситуации.
Не смотрю телевизор. Ну... разве что каналы о науке, природе. Это куда интереснее, чем чуть ли не постоянное разжёвывание "врага". ИМХО
Аурика Кузина
Да кто верит-то, давно все знают что "загнивающий" запад прекрасно живет и процветает, в отличие от нас.
Tanya L