Это же похоже на надувательство разве не так?
Сми всегда нас дурачат.
Грипп всегда мутирует.
А то что "маска" спасает от мельчайшего вируса довольно странно.
Взять хотя бы спид или аварии на дорогах.
Что то не поню я чтобы от спида или от машин требовали носить презервативы и ходить пешком?
у пожилых людей слабый иммунитет вот они и умирают.
Я уже молчу про то что от обычного гриппа или ангины люди умирают гораздо больше.
Посмотрите статитсику смертей за 2019 год аварии и грипп.
И кстати если так судить про инфекцию то вот вам пища для ума.
Если вирус такой страшный то почему тогда корреспонденты на улицах ходят БЕЗ МАСКИ И ПЕРЧАТОК?
Я уже молчу про то что если бы РЕАЛЬНО люди умирали. к Примеру шел человек упал и другие начали падать то да это болезнь смертельная.
А тут почему то трупы даже не сжигают а хоронят разве это не странно?
Разве с "вирусом смертельным" в ЗЕМЛЮ ХОРОНИТЬ НУЖНО?
Типа "примите подарок" смертельной болезни наши внучки!.
так что ли?
Молчу про то что ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ ловят на улице и заставляют платить штрафы.
Плюс "сомнительная вакцина" которая вдруг появилась и не имеет никаких побочных действий.
удивтельно, особенно после того как медицину практически за 30 лет уничтожили.
А после "РОБОТА ФЕДОРА" верить им.. Нет уж...
Психология
Почему люди верят в бред про короновирус? Когда люди перестанут верить в этот обман?
Распил денег.
Ничего личного.
Потому что с эстрады уже давно почему-то исчез ВИТАС
Вы все сказали? Это что то изменило?
коронованные вирусы это реальность, и так как вы не биохимик, то и не знаете, что вирусы это жуткая реальность.
Даже моя бабушка уже не верит... А сми, вместе с правительством, пытаются так управлять нами, как баранами
А все идёт к пи3децу... *не буду уточнять к какому*... Только вопрос в том, как скоро он настанет
Неизвестно. В большинстве своём люди составляют стадо, куда пастырь поведёт, туда и пойдут.
Nadezhda Shisterova
Глядя на это все со стороны почему то вспоминается король лев.
Помните там сцена была когда львенка затоптали?
Уже большинство просекли аферу властей. В вирус верят не больше, чем в сопли весной.
Когда поймут что паразиты управляют в данный момент в мире- системе- организма земли и человека. И паразиты запутывают организм, прививая ложную пищу для ума и тела.
Легче управлять человеком, когда он не имеет средств к существованию.
Потому что это не бред и не обман, а правда. Достаточно
послушать, что творится в больницах, и сколько людей
там лежат тяжелобольных коронавирусом. Я сам подхватил
эту заразу, но к счастью болезнь протекает в легкой форме,
как обычная простуда, и несколько дней был насморк. А вот
люди со слабым иммунитетом тяжело болеют, а некоторые
даже и умирают, особенно пожилые. У меня 6 января в
больнице умерла бабушка от коронавируса. Ей было 85 лет.
Время ответа 22:12 17.03.2022
Когда перезаразятся и переболеют. Должен выработаться стадный иммунитет. На это должно уйти полтора два года. Так что не стоит сейчас расслабляться, ведь скоро будет послабление карантикул, что не очень хорошо, потому что Путин сам планирует вторую волну, чтобы окупить затраченные миллионы на маски.