Психология
почему люди верят телевизору который врёт и неверят людям которые говорят правду?
досих пор немогу поверить что многие из вас настолько тупые.
Когда-то в далёком прошлом телевизор наверно не врал и для людей это стало "Доброй" традицей что если это говорят по телевизоре или написанно в газете это очень правильно это the best.
Валентина Сараева
и никакие М М М-ы невсилах разрушить это доверие у людшек с короткой памятью.
Средства Массовой Информации, слышали такое название.... вот это про телевизор, именно там формируются наши взгляды.... при грамотной подаче информации, а остальное за думающими людьми....
Валентина Сараева
вопрос был задан о телевидинии и в доступной(удобной) форме, термин С.М.И. мне известен
правды не существует...
Валентина Сараева
правда существует, и она очевидна даже для тех чей мозг развит как у акулы :)))
По телевизору врут грамотно.
авторитет телевизора не подлежит сомнению
Валентина Сараева
я незнаю кто бы лгал больше чем ТВ
СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ ПОРОЧНЫМ ЖЕЛАНИЯМ
Как уже отмечалось, многие израильтяне поддались неправильным желаниям, и это привело к беде. То же самое может произойти и сегодня. Христианский ученик Иаков писал: «Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех» (Иак. 1:14, 15). Если человек позволит, чтобы у него в сердце росло порочное желание, то рано или поздно он, скорее всего, совершит грех. Поэтому нам необходимо гнать от себя греховные мысли.
Как только у вас возникнут нечистые мысли, тут же действуйте. Иисус сказал: «Если твоя рука или нога становится для тебя преткновением, отсеки ее и выброси. [...] И если твой глаз становится для тебя преткновением, вырви его и выброси» (Матф. 18:8, 9). Иисус не побуждал наносить себе увечья. Он подчеркнул, как важно быстро и решительно избавиться от того, что становится для нас преткновением. Как слова Иисуса помогают бороться с искушением смотреть порнографию?
Брат закрывает ноутбук, отворачивается и переключает свое внимание на фотографию жены и дочки
Если вам на глаза попалось что-то непристойное, не думайте, что на вас это никак не повлияет. Сразу же отвернитесь. Немедленно выключите телевизор, компьютер или телефон. Переключите внимание на что-то хорошее. Тогда не вы будете покоряться своим желаниям, а они вам.

а вот почему люди -свои, близкие, верят всем кому попало, кроме меня самой, тоже близкой и родной? А?
Nе стоиt оbоБщАtь. Вы может быть удивитесь, но есть люди, которые вообще не смотрят телевизор.
Валентина Сараева
я же сказал МНОГИЕ а не ВСЕ
Я даже себе бывает с трудом верю не говоря уже о других.
Большинство складывается случайно, меньшинство - осознанно...