Психология

А вы до сих пор верите, что деревенские живут хуже городских?

Они, конечно, здоровее нас и едят натуральную пищу, но труд их-очень тяжелый. Зато природа-рядом, и воздух-чистейший и вкусный! Можно им и позавидовать!
Екатерина Харченко
Лучший ответ
верю.... когда на первый канал к Гордону приезжают с жалобами на свою судьбу,

показывают их такие домишки... что страшно поверить, что в таких живут
Нет я верю в то что там свежий воздух мало машин + хорошая экология лес рядом (это я про свою тётку в Владимирской обл), а так же своё хозяйство а летом огород.
нет... можно жить и в центре мегаполиса и быть деревней
М*
Марин4Ик ***
нет конечно.. но, смотря какие деревни.. какая земля, какой расклад в самой деревне, есть ли работа.. я осознанно подхожу..
Хуже у них менталитет другой)))))
Нюська*
Да я и не верил. У меня одна из бабушек в деревне жила, и пока она могла содержать хозяйство у нее было все, чего душа желала. =))
Стася Солнце
Конечно же верю.. в деревне на рублёвке, самые бедные живут.
У кого-то щи пустые. у кого-то жемчуг мелок, хи
В городе больше возможностей и соблазнов, больше хочется денег и работать, а в деревне человек довольствуется малым, живет другими смыслами и ценностями. Сложно сказать, где лучше.. это все индивидуально. Кому-то целостно и гармонично дышать полной грудью в деревне, попадает в свою стихию, а другой по натуре "молекула урбанизации", всеми своими атомами проросший в асфальт, в селе абсолютно дезориентирован, теряет себя, задыхается от избытка кислорода и деревенских размеренных ритмов..
Ксения =)
По крайней мере, в плане работы, да. Там негде работать, кроме местного магазина или своего огорода. Поэтому многие мужики, да и бабы, спиваются.
Смотря в каком смысле
Гуля Абылова