Психология

Скажите честно.. Вы до сих пор верите людям ??

Капризная) Я)
Обычно не доверяю, а встретив обратное, приятно удивляюсь.
Ольга Спирина
Лучший ответ
Нет. Проверяю.
Избирательно.. . ))
Да.
Да верю, когда проверю))
Говорю честно - очень хочу верить, но не всегда получается ...
Рада бы верить, но каждый раз понимая, что обманули - накапливается опыт ...Вот видимо он и не дает верить безоговорочно...
Верю, конечно! Обычно люди верят и доверяют только тем, кто им нравится. И я не исключение.))
Алуа Амирова
Капризная) Я) Привет,Настенька))Рада тебе..
Я верю всем, но доверяю не каждому.
Св
Светлана
...а что мне еще остается--
--по другому жизнь вообще не получится--
Верю, а как же иначе?!?!
Ирина Панова
"Вот и верь после этого людям,
Я ему доверяла вполне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине"
( строки из стихотворения Сергея Есенина)
просто не доверяю)
Я с детства доверчивый, хорошо хоть в провинции живу, в большом городе давно бы облапошили, но и у нас ухо востро держать нужно
Stella Р
говорю верю..)
†mary Rowe†
Скажу честно: *******!
нет, мы уже повзрослели.. и всё поняли
А что, есть выбор? На доверии вся жизнь построена) ) Причем чаще верят тем, кого вообще не знают. В общественном транспорте, например. Садимся в автобус, троллейбус, маршрутку.. . Доверяем свою жизнь человеку, которого ни разу не видели до этого. А может и в этот момент. В магазине покупаем продукт.. . кто его сделал и как? При отсутствии контроля, любой жулик, не согласны? Значит доверчивы..
Olga Plotnikova
Верить стараюсь, тому, что человек делает. Смотрю на тенденции, делаю выводы.
Все имеет конец, бесконечны только надежды. А надежда умирает последней. Но люди прдолжают жить. Вы мне верите?
верю но иногда поверяю когда мучают сомнения верить можно только родным!
Марина Макарова И то не всегда.