Я с детства уже родилась духовно развитым человеком. И всегда понимала, что любимого надо принимать таким, какой он есть, и что бы ни случилось, никогда от него не отворачиваться. Всегда желать ему добра, счастья и всего самого лучшего.
Но мужики почему-то не относились ко мне так же!! Они всегда придирались к моей внешности, моему телу, груди и заднице, говорили гадости обо всём этом! Говорили гадости про моё лицо, про мой голос.
Почему так???
Ведь я принимала их такими, какие они есть!! Ни разу за всю жизнь не сказала ни одному мужчине каких-то гадостей про его тело, особенности внешности или про интимные части тела!!
Почему я не получала взаимности в этом плане??
Психология
Я всегда принимала мужиков такими, какие они есть. Почему они ко мне не относились так же?
Потому что другие люди не способны на то, на что вы способны. И выбирали вы не тех мужчин.
Напрасный труд - ожидать от людей взаимности!
Это же Вы, по крайней мере, вы так пишите были духовно развиты
Мария Клопенко (Попеску)
так почему они не оценили моей духовной развитости? и не стали относиться ко мне взаимно?? не смогли меня тоже принять такой, какая я есть?
Юлия Нагелло
Можно каждый день протирать пыль на тумбочке с любовью, а она чето нет
Надо выбирать достойного. Равного. Сама д.б. неплоха. Я не "про сиськи и письки"
это не так работает.
чтобы к Вам относились так, как Вы описываете своё отношение к другим, надо самой относиться к себе с уважением и любовью и принимать именно себя такой, какая есть
Мария Клопенко (Попеску)
так я себя и принимала! а они рассматривали меня как товар на полке и придирались ко всему, что во мне есть. будто я не человек, а вещь с набором функций!
Ну если вы относитесь к мужчинам, как к мужикам, то что вы тогда хотите от них? Чтобы они видели в вас бабу, а не уважающего себя человека?
потому что надо быть честными не на словах..
Мария Клопенко (Попеску)
они тоже не мистеры красавчики с подиума, но я их принимала такими, какие есть и любила. ПОЧЕМУ они не могли сделать то же для меня???
Может не так искренне принимали их. В свою очередь, я также отношусь к женщинам, принимаю их такими какие они есть.
Мария Клопенко (Попеску)
Искренне принимала, всё для них делала, во всём угождала! Ни разу ни одному парню не сказала какую бы то ни было гадость про внешность.
Принимать мужчин такими как есть, это не значит быть тупой овцой и во всём им подчиняться!!!
Взаимодействуя с угнетенным классом, нужно понимать свои привилегии. Если бомжи матерятся и бухают, то это из-за плохих условий их жизни, а не потому что они плохие
Сочувствую. Может это карма, чтобы больше о душе думали? Не всем по судьбе написано найти любовь, может и грустно, но ест же живые примеры. Даже если не брать в пример меня и подругу с техникума, моя тетя тоже всю жизнь одна вплоть до своей смерти в 64 года, родила ребенка после курорта, да, но с его отцом никаких отношений не поддерживала
С изюминкой должны быть кексы, с загадками - сканворды, а вот женщина должна быть с мозгами.
Открою вам секрет: Женщины все рождаются духовно развитыми. А все Мужчины НЕТ. Вот все объяснение.
да по кочану

Принятие не означает отрицание или потакание! Когда любишь человека, ты помогаешь ему работать над своими негативными чертами. Любить надо человека, а не его добродетели или пороки. Но это о характере. А относительно внешности - взаимость в НЕ делании чего-то автоматом не достигается и не замечается. Требуется очерчивать свои границы и чётко обозначать, что такое поведение не приемлимо. И не позволять человеку эту границу нарушать.
Мария Клопенко (Попеску)
А с чего ты решил, что у тебя есть функция бога по отношению к человеку?? Это высокомерно и самонадеянно считать, что ты обязан якобы "помогать ему работать над негативными чертами". А может человека всё в себе устраивает?? Почему он должен себя перекраивать в угоду ТЕБЕ?? с чего ты решил, что у тебя идеальный взгляд на то, каким человек должен быть???
Женщина выбирает такого который ей нравится, а потом принимает его таким, какой он есть.))
Мария Клопенко (Попеску)
я выбирала душой, сердцем.
В вашем образе заложено стремление к мученичеству. Поэтому для таких ситуаций и притягивались мужчины, которые помогали это реализовать.
Люди разные. Разные потребности и интересы. Странно, что "духовно развитый" человек не понимает простую истину: каждый имеет свою правду, за которую готов бороться и в связи с видением которой будет жить и взаимодействовать с другими людьми.
Вот, мужчины, которых вы встречали, хотели бы, чтобы у них был такой-то человек рядом, а у вас планы были абсолютно другими. Правда, оскорбления и хамство я оправдывать не хочу, потому что разойтись можно было гораздо более гуманно и экологично.
Мария Клопенко (Попеску)
и где тут ПРАВДА?? оскорблять другого человека - это правда?
правда тут только в том, что у них примитивный низкий уровень развития, иначе они никогда бы меня не обидели.
Фотку покажи, а потом я тебе расскажу почему)))
Мария Клопенко (Попеску)
Свою сначала скинь.